SNR GA357.07 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA357.07 SNR per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,14 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA357.07 SNR per VW TRANSPORTER T4 Autobus

36,24 €
Spedizione gratuita

SNR GA357.07 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,04 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per VW CALIFORNIA LT 28-35 LT 28-46 TRANSPORTER

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puleggia tendicinghia, cinghia a V INA 531 0733 10
33,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA354.07 SNR per VW TRANSPORTER T4 Autobus
Spedizione gratuita
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale INA 532 0555 10
32,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BTA Tendicinghia E2W0027BTA – Rullo tenditore per cinghia a V
27,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SNR GA357.07 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 26; Diametro esterno 1 [mm]: 75; Larghezza 1 [mm]: 26; Anno da: 11/1992, 01/1995, 10/1991, 01/1996, 05/1998, 01/1994; N° telaio (VIN) da: S-071 872, N-000 001; Anno fino a: 04/1997, 04/1998, 12/1998, 01/2002, 04/2002; N° telaio (VIN) fino a: V-150 000, W-200 000; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli con aria condizionata; N° telaio (VIN): [2D-1H037 243;]