SNR GA354.07 Rullo tenditore cinghia Poly-V

NTN-SNR Rullo tenditore cinghia Poly-V GA354.07 per VW T4/Transporter/Crafter 2.5 TDI

SNR GA354.07 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
71,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA354.07 SNR per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,54 €
Spedizione gratuita

SNR Braccio Tendicinghia Cinghia Scanalata per VW T4 Tdi Crafter Lt 28 2.5 Tdi

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,96 €
Spedizione da 30,00 €

SNR GA354.07 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,16 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per VW CALIFORNIA CRAFTER 30-35 CRAFTER 30-50 LT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FCA Rullo tendicinghia piatto con braccio tenditore NTN-SNR OEM 55247439 ricambi
75,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTN-SNR Rullo tenditore GT358.22 per cinghia dentata per CITROËN VOLVO PEUGEOT
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione GT359.43 SNR per FORD CITROËN MAZDA VOLVO
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Rullo tenditore cinghia GA352.87 Poly-V per Ford EcoSport / Grand C‑Max
Spedizione da 9,95 €
SNR GA354.07 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 26; Diametro esterno 1 [mm]: 76; Larghezza 1 [mm]: 26; Anno da: 11/1992, 01/1995, 10/1991, 01/1996, 06/1997, 01/1994, 05/1998; N° telaio (VIN) da: S-071 872, N-000 001; Anno fino a: 04/1997, 12/1998, 07/2011, 12/2011, 01/2002; N° telaio (VIN) fino a: V-150 000, W-200 000; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli con servosterzo, per veicoli con aria condizionata; N° telaio (VIN): [2D-1H037 243;], [;2D-1H037 242]; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima, Pompa servosterzo