SNR GT359.22 Rullo tenditore, cinghia dentata

NTN-SNR Rullo tenditore GT359.22 per cinghia dentata – compatibile con Peugeot, Citroën, Fiat

SNR GT359.22 Rullo tenditore, cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione GT359.22 SNR per PEUGEOT CITROËN FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,09 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione GT359.22 SNR per PEUGEOT CITROËN FIAT

35,12 €
Spedizione gratuita

SNR GT359.22 Rullo tenditore, Cinghia dentata per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

40,23 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore, Cinghia dentata per CITROËN FIAT PEUGEOT 1007 106 206 206 Van 2

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,28 €
Spedizione gratuita

SNR Rullo Tensionatore Cinghia Per Peugeot 206 Berlina 1.4i 1.1i 1.1 1.4 LPG

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FCA Rullo tendicinghia piatto con braccio tenditore NTN-SNR OEM 55247439 ricambi
75,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTN-SNR Rullo tenditore GT358.22 per cinghia dentata per CITROËN VOLVO PEUGEOT
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione GT359.43 SNR per FORD CITROËN MAZDA VOLVO
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Rullo tenditore cinghia dentata GT355.50 per Renault Dacia
Spedizione da 9,95 €
SNR GT359.22 Rullo tenditore, cinghia dentata

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 25; Diametro esterno [mm]: 60; Larghezza 1 [mm]: 25; N° motore da: 3666766, 3762434; Anno da: 12/2002, 11/2002, 09/2000; Anno fino a: 07/2003, 12/2002, 11/2002, 03/2002, 01/2005, 07/2005, 02/2009, 10/2005, 04/2005; N° TECDOC motore: 24950, 24771
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.