Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica R0123 KAMOKA per VW VOLVO PORSCHE

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica R0123 KAMOKA per VW PEUGEOT ROVER

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica R0123 KAMOKA per VW VOLVO PORSCHE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,65 €
Spedizione gratuita

KAMOKA R0123 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per ASTON MARTIN,CITROËN,FORD USA,M

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,31 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica R0123 KAMOKA per VW VOLVO PORSCHE

26,17 €
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica R0123 KAMOKA per VW VOLVO PORSCHE

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 044145278A, SEAT 074145278F, SKODA 074145278F, SKODA 044145278A, VW 044 145 278 A, VW 074 145 278 F, VAG 074145278F, VAG 44145278A, VAG 044145578A / Materiale: Plastica / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 112 129, KRAFT AUTOMOTIVE 1220920, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.12.096, DENCKERMANN P200031, SNR GA357.07, INA 531 0733 10, JP GROUP 1118303800, SKF VKM 31043, OPTIMAL 0-N1312, SNR GA354.07, CAFFARO 87-99, CAFFARO 87-98, MAXGEAR 54-0401, KRAFT AUTOMOTIVE 1220740, KRAFT AUTOMOTIVE 1220650, HART 344 699, MAXGEAR 54-0403, INA 534 0011 10, BTA E2W5435BTA, SKF VKM 31064, GATES T36000, MAXGEAR 54-0975 / Diametro esterno 1 [mm]: 81 / Larghezza: 26
24,65 €
ebay.it

Prodotti simili

KRAFT 1221092 Rullo tenditore cinghia Poly-V
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 0287-V35 Rullo tenditore cinghia Poly-V
40,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita