SNR GA354.10 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA354.10 SNR per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,68 €
Spedizione gratuita

SNR GA354.10 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,53 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI SKODA VW A4 A6 CABRIOLET PASSAT SUPERB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione gratuita

SNR GA354.10 Puleggia Di Tensione, Cinghia A V Rigata Per AUDI, SKODA, VW

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,08 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

SNR GA354.13 Rullo tenditore cinghia Poly-V
Spedizione gratuita
Puleggia tendicinghia, cinghia a V INA 531 0733 10
33,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SNR GA357.07 Rullo tenditore cinghia Poly-V
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale 531 0734 10 INA per VW
67,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SNR GA354.10 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 19; Diametro esterno 1 [mm]: 59; Larghezza 1 [mm]: 19; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli con impianto automatico aria condizionata; Anno fino a: 10/2000, 06/2000, 01/2000, 05/2004, 07/1998; Gruppi azionati: Compressore clima, Compressore clima 2; Anno da: 02/1996, 08/1997, 06/2001, 03/1996