Asics bambino - rosa

Sneakers Gel-Noosa Tri 16 Rosa 40

Asics bambino - rosa

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
47,99 €

Asics Gel Noosa Tri 16 GS - scarpe running neutre - ragazzo Orange/White 7 US

1-3 giorni lavorativi
48,75 €
Spedizione da 4,95 €

Sneakers Gel-Noosa Tri 16 Rosa 40

3-6 giorni lavorativi
49,19 €
Spedizione da 4,99 €

Asics - Gel-Noosa Tri 16 Gs Rosa - Scarpe sportive 40 Rosa

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers Gel-Noosa Tri 16 Verde 38
65,59 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sneakers Gel-Noosa Tri 16 Rosa 40
65,59 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sneakers Gel-Noosa Tri 16 Rosa 40
49,19 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sneakers Gel-Noosa Tri 16 Verde 40
65,59 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sneakers Gel-Noosa Tri 16 Rosa 36
65,59 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Asics bambino - rosa

Offerta più conveniente

ispirato al design della famosa scarpa da triathlon asics il modello gel noosa tri 15 gs scuola elementare presenta gli stessi colori contrastanti e dinamici e lo stesso design tecnico dotata di una tomaia in mesh questa scarpa dai colori vivaci e abbinata a una serie di audaci stampe noosa con un maggiore comfort nell intersuola grazie all intersuola in eva iniettata e una maggiore flessibilita nella parte anteriore del piede questa scarpa e inoltre dotata di una suola in gomma cucita nella zona delle dita che garantisce una maggiore durata dettagliprogettata per appoggio neutro sotto pronazionesuperficie stradaabbassamento del tallone 8 5 mmpeso 200 gsostegno neutroammortizzazione standardtomaia traspirante in meshtecnologia gel garantisce il massimo assorbimento degli urti e un appoggio morbido ad ogni falcataammortizzazione dell intersuola in eva iniettatosuola esterna in gomma cucita e resistente migliora la durata
4 días giorni lavorativi
alltricks.it