Asics Gel-Noosa Tri 16 GS - bambino - nero

Asics Gel Noosa Tri 16 Gs Running Shoes Nero EU 37 1/2 Bambino,Bambina

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS - bambino - nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
42,99 €

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Nero EU 37 1/2 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,44 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS Sneaker

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Gel-Noosa Tri 16 37
56,72 €
18 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Gel-Noosa Tri 16 39
54,99 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers Gel-Noosa Tri 16 Rosa 40
47,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosa EU 36 Bambini
56,72 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS GEL NOOSA TRI 16 GS 36
47,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Asics Gel-Noosa Tri 16 GS - bambino - nero

Offerta più conveniente

ispirato al design della famosa scarpa da triathlon di asics il modello gel noosa tri 16 gs scuola elementare presenta gli stessi colori contrastanti e dinamici e lo stesso design tecnico dotata di una tomaia in mesh questa scarpa dai colori vivaci e abbinata a una serie di audaci stampe noosa con un maggiore comfort nell intersuola grazie all intersuola in eva iniettata e una maggiore flessibilita nella parte anteriore del piede questa scarpa e inoltre dotata di una suola in gomma cucita nella zona delle dita che garantisce una maggiore durata dettagli progettata per appoggio neutro superficie strada peso 200 g supporto neutro ammortizzazione standard tomaia traspirante in mesh tecnologia gel garantisce il massimo assorbimento degli urti e un appoggio morbido ad ogni falcata ammortizzazione dell intersuola in eva iniettato suola esterna in gomma cucita e resistente migliora la durata
42,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it