Asics bambino - verde

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Verde EU 37 Bambini

Asics bambino - verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
55,99 €

ASICS Gel-noosa Tri 16 Gs - Bambino - Verde / Blu / Rosa - Taglia 37- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
56,72 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe ASICS Gel-Noosa Tri 16 verde blu scuro junior - 37

Consegna in 24 ore
64,00 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers Gel-Noosa Tri 16 Verde 37

3-6 giorni lavorativi
65,59 €
Spedizione da 4,99 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 Junior 37

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS Sneaker

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Noosa Tri 16 Gs Verde - Scarpe sportive 37 Verde

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Noosa Tri 16 Gs Vital Green / White Kids Size 37

3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS Sneaker

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Gel-Noosa Tri 16 37
56,72 €
18 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Gel-Noosa Tri 16 39
54,99 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers Gel-Noosa Tri 16 Rosa 40
47,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosa EU 36 Bambini
56,72 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS GEL NOOSA TRI 16 GS 36
47,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Asics bambino - verde

Offerta più conveniente

ispirato al design della famosa scarpa da triathlon di asics il modello gel noosa tri 16 gs scuola elementare presenta gli stessi colori contrastanti e dinamici e lo stesso design tecnico dotata di una tomaia in mesh questa scarpa dai colori vivaci e abbinata a una serie di audaci stampe noosa con un maggiore comfort nell intersuola grazie all intersuola in eva iniettata e una maggiore flessibilita nella parte anteriore del piede questa scarpa e inoltre dotata di una suola in gomma cucita nella zona delle dita che garantisce una maggiore durata dettagliprogettata per appoggio neutro supinazionesuperficie stradaammortizzazione regolaredrop 8 5 mmpeso 200 gtomaia traspirante in meshtecnologia gel garantisce il massimo assorbimento degli urti e un appoggio morbido ad ogni falcataammortizzazione dell intersuola in eva iniettatosuola esterna in gomma cucita e resistente migliora la durata
4 días giorni lavorativi
alltricks.it