BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' nero Uomo BIRKENSTOCK 37

Sneakers Birkenstock Bend Low II 1017722 Nero 37

BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' nero Uomo BIRKENSTOCK 37

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low Ii Trainers Nero EU 37 Donna

3 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers in pelle Bend Low Nero 37

3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Scarpe per il tempo libero EU 37 - Narrow nero

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 36 EU
208,03 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU
208,03 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Sneakers Bend Low 1017723 Bianco Uomo 43
134,10 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU
208,03 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU
208,03 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' nero Uomo BIRKENSTOCK 37

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Stampa dell'etichetta, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
107,10 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/