Birkenstock Bend Low Lena Trainers Bianco EU 43 Uomo

Birkenstock Sneakers Bend Low 1017723 Bianco Uomo 43

Birkenstock Bend Low Lena Trainers Bianco EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
106,49 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock Bend Low 1017723, Scarpe Sportive - 43 EU

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' bianco Uomo BIRKENSTOCK 43

3 - 4 giorni lavorativi
134,10 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Bend Low Leather Natural - Regular Bianco - Sneakers 43 Bianco

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low 1017723, Scarpe Sportive - 43 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 7,57 €

Birkenstock Bend Low 1017723, Scarpe Sportive - 43 EU

Disponibilità immediata
156,21 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low 1017723, Scarpe Sportive - 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 36 EU
208,03 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU
208,03 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU
208,03 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU
208,03 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Bend Low Trainers Nero EU 45 Uomo,Donna
129,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Bend Low Lena Trainers Bianco EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´unica sneaker con il supporto premium BIRKENSTOCK: la Bend. Un plantare sagomato originale offre a ogni paio un comfort personalizzato, modellandosi ai tuoi piedi con l´uso per darti supporto tutto il giorno. In un classico stile stringato che può percorrere chilometri.Caratteristiche:- Il plantare sagomato in sughero e lattice crea un supporto personalizzato con l´uso- Tomaia in pelle naturale- Rivestimento del plantare in pelle naturale- Suola in gomma naturale per una maggiore trazioneSpecifiche:Materiale della tomaia: Pelle naturale- La pelle naturale che utilizziamo è principalmente pelle liscia, in alcuni casi pelle bottalata. Questo tipo di pelle ha molte caratteristiche speciali, come la traspirabilità, l´adattamento alla forma del piede e la durata.Soletta: Pelle naturale- La pelle naturale è riconoscibile per la sua superficie non trattata. BIRKENSTOCK non tratta intenzionalmente le grane superficiali e altre caratteristiche distintive. BIRKENSTOCK utilizza una pelle
106,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.