BIRKENSTOCK Sneakers Unisex, Bianco, 40 EU

Sneakers Birkenstock Bend Low II 1017724 Bianco 40

BIRKENSTOCK Sneakers Unisex, Bianco, 40 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,99 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle Bend Low Bianco 40

3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Scarpe per il tempo libero EU 40 - Narrow grigio

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Sneakers Unisex, Bianco, 40 EU

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 7,54 €

BIRKENSTOCK Sneakers Unisex, Bianco, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
251,34 €
Spedizione da 19,28 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola in sughero: Ottima ammortizzazione e comfort.
• Design anatomico: Supporto ideale per la postura.
• Materiali naturali: Pelle resistente e adattabile nel tempo.

Prodotti simili

Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 36 EU
208,03 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU
208,03 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Sneakers Bend Low 1017723 Bianco Uomo 43
134,10 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU
208,03 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU
208,03 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Sneakers Unisex, Bianco, 40 EU

Offerta più conveniente

Sintetico
122,99 €
Amazon.it