adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Legend Ink/Cloud White/Core Black, 42 EU

Sneakers adidas Runfalcon 5 IE8829 Nero 42

Risparmia sull'usato -15 %
offerte usate a partire da 35,49 €

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Legend Ink/Cloud White/Core Black, 42 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe running da donna adidas Run Falcon 5 Bleu 42

2-8 giorni
48,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Legend Ink/Cloud White/Core Black, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Legend Ink/Cloud White/Core Black, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,79 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Runfalcon Donna - Sneakers Blu - Taglia 42 - Rete/Sintetico Blue 42

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €
adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Legend Ink/Cloud White/Core Black, 42 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in mesh Fodera in tessuto Soletta morbida Intersuola Cloudfoam Peso: 245 g (misura 38 2/3) Drop intersuola: 9 mm (tallone 31 mm / avampiede 22 mm) Pratica suola
42,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it