adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 40 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,84 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna adidas Run Falcon 5 Blanc 40 2/3

2-8 giorni
53,00 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Runfalcon Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40 2/3 - Rete/Sintetico White 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
63,21 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
63,60 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
65,28 €
Spedizione da 5,99 €
adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 40 2/3 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in mesh Fodera in tessuto Soletta morbida Intersuola Cloudfoam Peso: 245 g (misura 38 2/3) Drop intersuola: 9 mm (tallone 31 mm / avampiede 22 mm) Pratica suola
37,84 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Misura: Adatte a donne attive, versatile e dinamico.
• Comfort: Ammortizzazione e traspirabilità ottimali.
• Grip: Suola in gomma per stabilità sicura.

Prodotti simili

Adidas Scarpe Da Running Runfalcon 5
60,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Wonder Quartz/Dusky Ink/Core Black, 38 2/3 EU
49,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Donna Runfalcon 3.0 Shoes, Putty Mauve/Taupe/Taupe, 36 2/3 EU
48,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Wonder Quartz/Dusky Ink/Core Black, 39 1/3 EU
52,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita