Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 42 Donna

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 42 EU

Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 42 EU

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe running da donna adidas Run Falcon 5 Noir 42

2-8 giorni
44,02 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 42 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
50,26 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Runfalcon Donna - Sneakers Nero - Taglia 42 - Rete/Sintetico Black 42

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 42 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpe Da Running Runfalcon 5 - Nero, nero 42

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Running Runfalcon - Sneakers nere-Nero 42

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa da donna ADIDAS Runfalcon 5Conquista i tuoi chilometri quotidiani con le scarpe da corsa da donna ADIDAS Runfalcon 5. Progettate per la runner dedicata che apprezza costanza e comfort, queste scarpe sono il tuo partner ideale per l´allenamento di tutti i giorni. Sperimenta un comfort superiore e prestazioni dinamiche fin dal primo passo, grazie all´ammortizzazione Cloudfoam in abbondanza nell´intersuola. Questa tecnologia innovativa è ingegnerizzata per assorbire l´impatto ad ogni appoggio del piede, trasformando il potenziale shock in atterraggi energici e offrendo una sensazione morbida e soffice che riduce la fatica nelle corse più lunghe. Sia che tu stia correndo sull´asfalto per un jogging veloce o aumentando la tua resistenza, le Runfalcon 5 assicurano che ogni passo sia fluido e supportato.Una tomaia in mesh traspirante e leggera lavora instancabilmente per mantenere i tuoi piedi freschi e comodi, anche quando aumenti il ritmo. La ventilazione ingegnerizzata cons
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Wonder Quartz/Dusky Ink/Core Black, 41 1/3 EU
74,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe Da Running Runfalcon 5
60,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Wonder Quartz/Dusky Ink/Core Black, 38 2/3 EU
49,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €