Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria con X-LOCK GWX 18V-8 (incl. 2 batterie GBA 18V 4.0Ah, caricabatterie rapido GAL 18V-40, impugnatura supplementare, L-BOXX 136)
Smerigliatrice angolare BOSCH GWX 18V-8 (X-LOCK, 2 batterie 18V/4Ah, scatola) 06019N9102
Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
352,57 €
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria con X-LOCK GWX 18V-8 (incl. 2 batterie GBA 4.0Ah, caricabatterie rapido GAL 18V-40, impugnatura supplementare, L-BOXX 136)
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
440,00 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 169,71 €
Smerigliatrice angolare BOSCH GWX 18V-8 (X-LOCK) (Solo) 06019N9101
169,71 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Prodotti simili
Bosch Professional 18V System Tagliasiepi GHE 18V-50 TP (asta telescopica da 2,5 m, 3.400 corse/min, spessore di taglio di 23,5 mm, tracolla inclusa, senza batteria)
Bosch GPB 18V-6 C Professional blau/black Bluetooth IP54 06014A6000
189,00 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch GTB 18V-45 Professional 4500 Giri/min Nero, Blu
172,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,10 €
Bosch Professional 18V System Avvitatore a Massa Battente a Batteria Gdx 18V-200 C (Incl. 2 Batterie da 5,0 Ah, in Valigetta L-Boxx)
421,33 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €