Smerigliatrice angolare BOSCH GWX 18V-8 (X-LOCK) (Solo) 06019N9101

Bosch Smerigliatrice angolare con X-LOCK GWX 18V-8 in L-BOXX (solo; L) Quantità:1

Smerigliatrice angolare BOSCH GWX 18V-8 (X-LOCK) (Solo) 06019N9101

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
180,71 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria con X-LOCK GWX 18V-8 (incl. impugnatura supplementare, cuffia di protezione, L-BOXX 136)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
197,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Professional X-LOCK Sytem Bundle Universal Kit + Minismerigliatrici Angolari con X-LOCK GWX 750-115, per Multi Material, Metallo, Ceramica, Ø 115 mm, Accessori Smerigliatrice Angolare
280,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH SMERIGLIATRICE ANGOLARE A FILO GWS 12-125 PROFESSIONAL 1200 W
92,16 €
14 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GWX 17-125 PSB smerigliatrice angolare 12,5 cm 11500 Giri/min 1700 W 2,3 kg
265,49 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Smerigliatrice angolare BOSCH GWX 18V-8 (X-LOCK) (Solo) 06019N9101

Offerta più conveniente

Compatto e veloce, eccezionale per il taglio quotidiano Comodo da usare grazie al design compatto e leggero Aumenta la produttività con le prestazioni di taglio più rapide per applicazioni leggere Ottieni di più con meno spese grazie all'ottimizzazione dell'autonomia per carica Maggiore controllo e comfort grazie alla nuova e migliorata impugnatura ergonomica ed elegante Lavoro senza polvere grazie alla flangia metallica compatibile con gli aspirapolvere Bosch La sostituzione degli accessori è rapida e comoda grazie al sistema a scatto X-LOCK senza chiave Questa smerigliatrice angolare compatta ma veloce ha un consumo energetico di 800 W, paragonabile a quello di un utensile con cavo, il che la rende la combinazione ideale di praticità e potenza per tagli e levigature leggere. Puoi aspettarti le prestazioni di taglio più veloci per lavori leggeri come il taglio di barre d'armatura, lamiere, PVC e piastrelle o la sbavatura di metalli leggeri Dotato di funzioni di sicurezza e di un manic
180,71 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it