Bosch SMERIGLIATRICE 125 mm 880 W GWS 880 PROFESSIONAL

Bosch GWS 880 Professional smerigliatrice angolare 12,5 cm 11000 Giri/min 880 W 1,9 kg

Bosch SMERIGLIATRICE 125 mm 880 W GWS 880 PROFESSIONAL

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
59,90 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 880 (Motore da 880 Watt, Ø disco: 125 mm)

Disponibilità immediata
70,84 €
Spedizione da 14,90 €

Smerigliatrice angolare BOSCH GWS 880 060139600A

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
71,85 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 880 (Motore da 880 Watt, Ø disco: 125 mm)

Disponibilità immediata
74,50 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 880 (Motore da 880 Watt, Ø disco: 125 mm)

Disponibilità immediata
74,80 €
Spedizione gratuita

Bosch Smerigliatrice angolare Potenza 880 Watt Velocità 1100 giri/min 060139600A GWS880

Spedizione in 2 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 880 (Motore da 880 Watt, Ø disco: 125 mm)

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
76,50 €
Spedizione da 10,00 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 880 (Motore da 880 Watt, Ø disco: 125 mm)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,47 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice Bosch GWS 880 Professional elettrica con disco 125 mm per legno

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Impugnatura supplementare
Protezione

Caratteristiche

Protezione dal riavvio
Colore del prodotto Nero, Blu
Velocità regolabile

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 125 mm
Profondità imballo 360 mm
Altezza imballo 125 mm
Larghezza 73 mm
Peso 1,9 kg
Profondità 280 mm
Altezza 100 mm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Alimentazione AC
Potenza ingresso 880 W

Prestazione

Filo del mandrino M14
Regime minimo (max.) 11000 Giri/min
Diametro del disco dell'affilatrice 12,5 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: 880 W per prestazioni elevate.
• Design ergonomico: facile da maneggiare e utilizzare.
• Versatile: compatibile con vari dischi e accessori.

Prodotti simili

Bosch GWS 22-230 J + 880 smerigliatrice angolare 23 cm 6500 Giri/min 2200 W 5,5 kg [06018C1307]
240,00 €
EUR 240,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional Set di smerigliatrici angolari GWS 22-230 P + GWS 880 (in valigetta), blu
392,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 38,93 €
BOSCH GWS 880 Smerigliatrice angolare 880 W 125 mm Pro calcestruzzo metallo...
144,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Compatibile con Bosch, GWS900-125S GWS900-125 GWS9-125 GWS9-100S GWS9-115S GWS880 Rotore smerigliatrice angolare 1604010BN1
56,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch SMERIGLIATRICE 125 mm 880 W GWS 880 PROFESSIONAL

Offerta più conveniente

La Smerigliatrice Angolare Bosch Gws 880 Professional Da 125 Mm È Un Utensile Progettato Per Offrire Performance Elevate E Durata Nel Tempo. Il Motore Da 880 W Garantisce Una Capacità Di Lavoro Ottimale Anche Sotto Sforzo, Con Un'elevata Resistenza Al Sovraccarico. La Smerigliatrice È Dotata Di Una Cuffia Di Protezione Antirotazione, Facilmente Regolabile E Progettata Per Offrire Una Protezione Affidabile Durante L'uso. L'impugnatura È Utilizzabile Sia A Destra Che A Sinistra, Per Adattarsi Alle Preferenze Dell'operatore. Il Design Compatto E L'ingranaggio Conico A Spirale Favoriscono L'accesso Anche Negli Spazi Più Ristretti. La Funzione Di Protezione Al Riavvio Accidentale Aumenta La Sicurezza Dell'operatore, Prevenendo Ripartenze Involontarie Dopo Un'interruzione Di Corrente. Con Un Peso Di Soli 1,9 Kg, Questa Smerigliatrice Offre Un Buon Bilanciamento Tra Potenza E Maneggevolezza. In Dotazione Vengono Forniti Una Flangia Di Montaggio, Un Dado Di Serraggio E Una Chiave A Due Fori, R
59,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it