Smerigliatrice angolare a batteria Makita 125 mm Li-ion LXT 18 V, senza batteria DGA506Z

MEULEUSE MAKITA Ø 125 MM 18 V LI-ION 5 AH (machine nue)- DGA506Z

4,6 (103)

Smerigliatrice angolare a batteria Makita 125 mm Li-ion LXT 18 V, senza batteria DGA506Z

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
153,09 €
Spedizione da 7,99 €

Makita Smerigliatrice angolare 18v Mod. DGA506Z

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
153,11 €
Spedizione gratuita

MEULEUSE MAKITA Ø 125 MM 18 V LI-ION 5 AH (machine nue)- DGA506Z

Disponibilità immediata
155,06 €
Spedizione da 13,90 €

MEULEUSE MAKITA Ø 125 MM 18 V LI-ION 5 AH (machine nue)- DGA506Z

Unknown
167,21 €
Spedizione gratuita

Makita Smerigliatrice angolare 18v Mod. DGA506Z

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,39 €
Spedizione gratuita

MEULEUSE MAKITA Ø 125 MM 18 V LI-ION 5 AH (machine nue)- DGA506Z

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
179,65 €
Spedizione da 8,99 €

MEULEUSE MAKITA Ø 125 MM 18 V LI-ION 5 AH (machine nue)- DGA506Z

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
179,96 €
Spedizione da 15,59 €

MEULEUSE MAKITA Ø 125 MM 18 V LI-ION 5 AH (machine nue)- DGA506Z

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
199,36 €
Spedizione gratuita

MEULEUSE MAKITA Ø 125 MM 18 V LI-ION 5 AH (machine nue)- DGA506Z

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
212,08 €
Spedizione gratuita
Smerigliatrice angolare a batteria Makita 125 mm Li-ion LXT 18 V, senza batteria DGA506Z

Offerta più conveniente

La tecnologia XPT consente l'utilizzo in ambienti polverosi o umidi Il nuovo affidabile motore brushless consente un utilizzo più lungo con una singola carica della batteria Controllo elettronico della velocità della macchina in base al carico Arresto macchina in caso di bloccaggio utensile Freno a disco a inerzia Batteria agli ioni di litio con sistema di ricarica ottimale MAKSTAR Limitatore di corrente elettronico con spia luminosa che consente il funzionamento con controllo del carico del motore Facile da impugnare, piccola circonferenza del coperchio del motore Consegna senza batteria, caricabatterie rapido e Makpac Contenuto della consegna Smerigliatrice angolare a batteria 125 mm Li-ion LXT 18V Copertura del disco (123145-8) Maniglia laterale (158237-4) Vite interna (224415-9) Dado (224554-5) Chiave per smerigliatrice angolare (782423-1)
153,09 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Smerigliatrice Angolare 125mm a Batteria 40V MAKITA Flex Piccolo Mola GA029GM201
688,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita Dga452z Cordless Angle Grinder One Size Blue / Black
97,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Supporto da parete per smerigliatrice angolare di alta qualità con materiale di fissaggio adatto per molti produttori Einhell Makita Bosch Dewalt Flex e molto altro ancora
12,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MEULEUSE MAKITA Ø 125 MM 1100 W - GA5040R
142,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Supporto da parete per smerigliatrice angolare di alta qualità con materiale di fissaggio adatto per molti produttori Einhell Makita Bosch Dewalt Flex e molto altro ancora
13,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

103 Valutazioni
5 stelle
74
4 stelle
21
3 stelle
5
2 stelle
0
1 stella
3
Amazon.de Kunde

Uno strumento semplice e affidabile.

via trustami

Amazon.de Kunde

Va bene!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Perfetto e consegna rispettata.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ottimo

via trustami