Smerigliatrice angolare Makita DGA506RTJ; 18 V; 2x5,0 Ah accu.
Smerigliatrice angolare a batteria Makita 125 mm Li-ion LXT 18 V/5,0 Ah, Makpac DGA506RTJ
Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
360,33 €
Spedizione da 7,99 €
Makita DGA506RTJ Smerigliatrice angolare 125mm 2x18V 5Ah Li-ion con valigetta Makpac
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
385,11 €
Spedizione gratuita
Makita DGA506RTJ Smerigliatrice angolare 125mm 2x18V 5Ah Li-ion con valigetta Makpac
Disponibilità immediata
414,83 €
Spedizione da 32,30 €
Makita DGA506RTJ Smerigliatrice angolare 125mm 2x18V 5Ah Li-ion con valigetta Makpac
Disponibilità immediata
419,33 €
Spedizione gratuita
Makita DGA506RTJ Smerigliatrice angolare 125mm 2x18V 5Ah Li-ion con valigetta Makpac
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
434,81 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 153,09 €
Smerigliatrice angolare a batteria Makita 125 mm Li-ion LXT 18 V, senza batteria DGA506Z
153,09 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Smerigliatrice angolare a batteria Makita 125 mm Li-ion LXT 18 V, Makpac, senza batteria DGA506ZJ
174,35 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Prodotti simili
Makita 9565CRJX2 Smerigliatrice angolare 1400W AVT 125/115mm - Velocit&agr
249,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita GA4600 Smerigliatrice Angolare, 115mm, Corded, per Taglio e Levigatura
109,77 €
EUR 109,77 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
Makita 8953050 Smerigliatrici M9502R, Rosso, 115 mm
64,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita GA5030R/1 - Smerigliatrice angolare, 110 V, 125 mm, blu/nero, GA5030R/1
124,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita DGA519Z smerigliatrice angolare 12,5 cm 8500 Giri/min 2,5 kg
207,90 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €