Smerigliatrice angolare a batteria Makita 125 mm Li-ion LXT 18 V, Makpac, senza batteria DGA506ZJ

Makita DGA506ZJ Smerigliatrice angolare a batteria 125Mm 18V + valigetta Makp...

4,3 (71)

Smerigliatrice angolare a batteria Makita 125 mm Li-ion LXT 18 V, Makpac, senza batteria DGA506ZJ

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
174,35 €
Spedizione da 7,99 €

Makita DGA506ZJ Smerigliatrice angolare 125mm 18V con valigetta Makpac

Disponibilità immediata
180,50 €
Spedizione da 13,90 €

Makita DGA506ZJ Smerigliatrice angolare 125mm 18V con valigetta Makpac

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
186,42 €
Spedizione gratuita

Makita DGA506ZJ Smerigliatrice angolare 125mm 18V con valigetta Makpac

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
187,11 €
Spedizione gratuita

Makita DGA506ZJ Smerigliatrice angolare 125mm 18V con valigetta Makpac

Disponibilità immediata
189,17 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice angolare a batteria Makita DGA506ZJ 125 mm 8500 giri/min solo corpo macchina CORPO 18 V Li-Ion + disco + Makpac

3-7 Giorni Lavorativi
189,47 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice angolare a batteria Makita DGA506ZJ 125 mm 8500 giri/min SOLO COR

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,08 €
Spedizione gratuita

Makita DGA506ZJ Smerigliatrice angolare 125mm 18V con valigetta Makpac

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
214,40 €
Spedizione da 8,99 €

Makita DGA506ZJ Smerigliatrice angolare 125mm 18V con valigetta Makpac

Disponibilità immediata
221,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smerigliatrice angolare a batteria Makita 125 mm Li-ion LXT 18 V, Makpac, senza batteria DGA506ZJ

Offerta più conveniente

La tecnologia XPT consente l'utilizzo in ambienti polverosi o umidi Il nuovo affidabile motore brushless consente un utilizzo più lungo con una singola carica della batteria Controllo elettronico della velocità della macchina in base al carico Arresto macchina in caso di bloccaggio utensile Freno a disco a inerzia Batteria agli ioni di litio con sistema di ricarica ottimale MAKSTAR Limitatore di corrente elettronico con spia luminosa che consente il funzionamento con controllo del carico del motore Facile da impugnare, piccola circonferenza del coperchio del motore Consegna in Makpac senza batteria e caricabatteria Contenuto della consegna Smerigliatrice angolare a batteria 125 mm Li-ion LXT 18V Makpac (tipo 3) (821551-8) Inserto Makpac (838175-3) Copertura del disco (123145-8) Maniglia laterale (158237-4) Vite interna (224415-9) Dado (224554-5) Chiave per smerigliatrice angolare (782423-1)
174,35 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

2 varianti a partire da 160,92 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

71 Valutazioni
5 stelle
48
4 stelle
10
3 stelle
7
2 stelle
1
1 stella
5
Amazon.it Kunde

Ottimo acquisto fedele alla descrizione

via trustami

Amazon.fr Kunde

Problema al condensatore di avviamento dopo 5 anni.

via trustami

Amazon.de Kunde

Buona smerigliatrice angolare con dispositivo di sicurezza che la spegne immediatamente in caso di bloccaggio. Nessuna ferita e il disco di smerigliatura non si è rotto.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Corrisponde alla descrizione ed è un prodotto originale.

via trustami