Smerigliatrice angolare a batteria BOSCH GWS 18V-11 06019N4101

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 diametro disco 115 mm, senza selezione della velocità, Diametro del disco 115 mm, Senza batterie/caricabatterie

Smerigliatrice angolare a batteria BOSCH GWS 18V-11 06019N4101

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
169,64 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 (diametro disco 115 mm, senza batteria/caricabatteria), senza selezione della velocità

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,64 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 (diametro disco 115 mm, senza batteria/caricabatteria), senza selezione della velocità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,12 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 (diametro disco 115 mm, senza batteria/caricabatteria), senza selezione della velocità

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
182,47 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 (diametro disco 115 mm, senza batteria/caricabatteria), senza selezione della velocità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
218,86 €
Spedizione da 3,00 €

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 (diametro disco 115 mm, senza batteria/caricabatteria), senza selezione della velocità

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
231,81 €
Spedizione gratuita
Smerigliatrice angolare a batteria BOSCH GWS 18V-11 06019N4101

Offerta più conveniente

Uno strumento potente per la massima versatilità nel taglio e nella molatura Strumento versatile multiuso con un design bilanciato per un'ampia gamma di applicazioni Eccellente durata grazie alla potenza di 1.100 W con capacità di sovraccarico ottimizzata Maggiore comfort e minore affaticamento grazie all'impugnatura antivibrazione e al design più sottile Minor rischio di infortuni sul lavoro grazie a un set completo di funzioni di sicurezza Contenuto della consegna Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 Dadi a sgancio rapido Flangia di serraggio Copertura protettiva Maniglia aggiuntiva con smorzamento delle vibrazioni
169,64 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Bosch GPB 18V-6 C Professional blau/black Bluetooth IP54 06014A6000
189,00 €
16 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Trapano avvitatore a percussione a batteria BOSCH Professional 061191000J
305,99 €
9 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Bosch GPB18V-3SSC Radio senza fili Solo 18V Li-Ion
173,12 €
6 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch GTB 18V-45 Professional 4500 Giri/min Nero, Blu
194,18 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GLI 18V-2200 C Professional, Luce da lavoro blu/Nero, 196 mm, 332 mm, 178 mm
124,65 €
17 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita