Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 (diametro disco 115 mm, senza batteria/caricabatteria)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
163,90 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 (diametro disco 115 mm, senza batteria/caricabatteria)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 (diametro disco 115 mm, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
171,83 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice Angolare BOSCH GWS 18V-11 125mm (Solo corpo + L-Boxx 136)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,32 €
Spedizione gratuita

Bosch Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 in valigetta 125 mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,70 €
Spedizione da 12,33 €

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 (diametro disco 115 mm, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
194,37 €
Spedizione da 17,95 €

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 (diametro disco 115 mm, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 (diametro disco 115 mm, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
204,99 €
Spedizione da 9,50 €

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 (diametro disco 115 mm, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
207,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Custodia per il trasporto
Impugnatura supplementare
Protezione
Dado di bloccaggio incluso

Caratteristiche

Paese di origine Germania
Blocco per mandrino
Protezione dal riavvio
Protezione anti-rimbalzo
Colore del prodotto Nero, Blu
Velocità regolabile

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 360 mm
Profondità imballo 444 mm
Altezza imballo 151 mm
Larghezza 265 mm
Peso 1,7 kg
Profondità 325 mm
Altezza 118 mm

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Voltaggio della batteria 18 V

Prestazione

Filo del mandrino M14
Regime minimo (max.) 9000 Giri/min
Diametro del disco dell'affilatrice 12,5 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Motore potente: 11.000 giri/min per prestazioni elevate.
• Compatta e leggera: Ottima per spazi ristretti e lavoro prolungato.
• Sicurezza integrata: Protezione contro riavvio accidentale inclusa.

Prodotti simili

Bosch GTS 18V-216 Professional
585,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 27,00 €
Bosch GTB 18V-45 Professional 4500 Giri/min Nero, Blu
183,34 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS-plus
202,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GSA 18 V-LI C Professional Nero, Blu, Rosso
177,82 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 (diametro disco 115 mm, senza batteria/caricabatteria)

Offerta più conveniente

POTENTE E VERSATILE UTENSILE: versatile per impieghi di taglio e smerigliatura di piccola o media entità con 1.100 W di potenza a filo equivalente. DURATA ECCELLENTE: capacità di sovraccarico ottimizzata che garantisce efficacia su lavori industriali come sbavatura e rimozione di ruggine. FUNZIONALITÀ DI SICUREZZA: Minore rischio di infortuni durante il lavoro grazie a una serie completa di funzioni di sicurezza COMFORT PER L'UTENTE: impugnatura anti-vibrazioni, più sottile e più lunga che riduce l'affaticamento. DOTAZIONE: GWS 18V-11, L-BOXX
163,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it