Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm)

Bosch GSB 18V-25 - Trapano Avvitatore a Percussione 18V Solo Corpo Macchina 10mm

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Trapano/avvitatore a percussione a batteria BOSCH GSB 18V-25 (solo) 06019K9300

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
91,78 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm)

Unknown
94,23 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm)

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,98 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm)

Disponibilità immediata
99,81 €
Spedizione da 9,99 €

Trapano a Percussione BOSCH GSB 18V-25 (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,11 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
105,82 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm)

Disponibilità immediata
110,17 €
Spedizione da 15,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm)

Offerta più conveniente

Installa viti con un diametro da 10 mm a 35 mm nel legno e con un diametro max di 10 mm nella muratura e nel metallo Lunga durata con caratteristiche elettroniche che proteggono il motore e prolungano la durata della batteria Facile da usare, potente e versatile AMPShare: Le batterie e i caricabatteria sono completamente compatibili con il Bosch Professional 18V System e con molti altri utensili della partnership di batterie AMPShare Dotazione: GSB 18V-25
85,00 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it