Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm, incl. 2 batterie GBA 2.0Ah, GAL 18V-40, L-BOXX)

Bosch Avvitatore a percussione a batteria GSB 18V-25, 2 x batteria GBA 18V 2.0Ah in L-BOXX Quantità:1

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm, incl. 2 batterie GBA 2.0Ah, GAL 18V-40, L-BOXX)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm, incl. 2 batterie GBA 2.0Ah, GAL 18V-40, L-BOXX)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
195,41 €
Spedizione gratuita

Trapano Bosch GSB 18V-25 avvitatore a percussione con valigetta 2 batterie 2ah

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm, incl. 2 batterie GBA 2.0Ah, GAL 18V-40, L-BOXX)

Disponibilità immediata
204,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm, incl. 2 batterie GBA 2.0Ah, GAL 18V-40, L-BOXX)

Disponibilità immediata
205,63 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm, incl. 2 batterie GBA 2.0Ah, GAL 18V-40, L-BOXX)

Disponibilità immediata
208,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm, incl. 2 batterie GBA 2.0Ah, GAL 18V-40, L-BOXX)

Disponibilità immediata
222,89 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm, incl. 2 batterie GBA 2.0Ah, GAL 18V-40, L-BOXX)

226,67 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm, incl. 2 batterie GBA 2.0Ah, GAL 18V-40, L-BOXX)

226,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm, incl. 2 batterie GBA 2.0Ah, GAL 18V-40, L-BOXX)

Offerta più conveniente

Installa viti con un diametro da 10 mm a 35 mm nel legno e con un diametro max di 10 mm nella muratura e nel metallo Lunga durata con caratteristiche elettroniche che proteggono il motore e prolungano la durata della batteria Facile da usare, potente e versatile AMPShare: Le batterie e i caricabatteria sono completamente compatibili con il Bosch Professional 18V System e con molti altri utensili della partnership di batterie AMPShare Dotazione: GSB 18V-25, 2 batterie GBA 2.0Ah, GAL 18V-40, L-BOXX
195,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOSCH GSR 18V-52 IN L-BOXX AKKU-BOHRSCHRAUBER MOD. 06019S0021 EAN 4053423656145
154,03 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Trapano/avvitatore a batteria BOSCH GSR18V-52 06019S0024
250,53 €
5 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
BOSCH Akumulátorový příklepový vrtací šroubovák GSB18V-52 (solo) 06019S0120
115,90 €
9 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €