Smeg TOSTAPANE TOASTER 4 FETTE NERO ANNI '50 SMEG TOSTAPANE TOASTER 4 FETTE NERO ANNI '50 SMEG

Smeg Tostapane 50's Style – Nero LUCIDO 2x4 – TSF02BLEU

Smeg TOSTAPANE TOASTER 4 FETTE NERO ANNI '50 SMEG TOSTAPANE TOASTER 4 FETTE NERO ANNI '50 SMEG

Prezzo più basso
3-7 giorni
175,68 €
Spedizione da 10,00 €

PRONTA CONSEGNA - Smeg Tostapane 4x2 TSF02BLEU finitura nero - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
186,14 €
Spedizione gratuita

Smeg Tostapane 4X2 50 ?style nero TSF02bleU - Nouvo

3 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

Tostapane Smeg 50'S Style 4 Fette : Colore - Nero

10-20 giorni lavorativi
189,50 €
Spedizione gratuita

Tostapane SMEG TSF02BLEU, Potenza 1500 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 6 , Sistema sollevamento, Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, NERO

Controllare tempi di spedizione sul sito
199,99 €
Spedizione gratuita

Smeg Tostapane 50's Style - Nero LUCIDO 2x4 - TSF02BLEU Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,99 €
Spedizione gratuita

Smeg Tostapane 50's Style - Nero LUCIDO 2x4 - TSF02BLEU

2-3 giorni
199,99 €
Spedizione da 9,99 €

Smeg Tostapane 1500W 50 STYLE 4x2 Black TSF02BLEU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,99 €
Spedizione gratuita

Smeg, Tostapane 2x4 TSF02BLEU, 2 Scomparti da 36mm, 6 Livelli di Doratura, Funzi

218,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smeg TOSTAPANE TOASTER 4 FETTE NERO ANNI '50 SMEG TOSTAPANE TOASTER 4 FETTE NERO ANNI '50 SMEG

Offerta più conveniente

Oggetti culto, complementi d'arredo oltre che semplici elettrodomestici, i nuovi piccoli della linea Anni '50, disegnati in collaborazione con Matteo Bazzicalupo e Raffaella Mangiarotti di deepdesign, evocano altri tempi e modellano i luoghi di ogni giorno. Prodotti dalle forme bombate e compatte, sono protagonisti della cucina, pensati per chi desidera vivere un'esperienza da chef ma non solo. Per coloro che amano circondarsi di oggetti dal forte carattere estetico senza perdere di vista le pre
175,68 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

GTIN (EAN/UPC) del pallet 8017709190798
Altezza netta pallet 2,03 m
Profondità netta pallet 120 cm
Larghezza netta pallet 80 cm
Peso netto del pallet 161,7 kg
Imposta sui prodotti chimici (Svezia) No

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina

Dati logistici

Peso del pallet 260,2 kg
Numero di livelli per pallet 7 pz
Quantità per livello 7 pz
Quantità per pallett 49 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 456 mm
Profondità imballo 246 mm
Altezza imballo 270 mm
Peso dell'imballo 4,8 kg

Dimensioni e peso

Peso 3,3 kg
Ampiezza dello slot 3,6 cm
Altezza 215 mm
Profondità 208 mm
Larghezza 394 mm
Lunghezza cavo 1 m

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Potenza 1500 W

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Custodia cavo
Funzione riscalda
Funzione scongelamento
Meccanismo di autoposizionamento del pane
Vassoio briciole rimovibile
Piedini antiscivolo
Vaschetta per briciole
Funzione mantieni al caldo No
Numero di fette 4 fetta/e
Livelli doratura 6
Controllo di doratura della crosta variabile
Tipo di controllo Pulsanti, Livello, Manopola
Materiale della scocca Acciaio
Numero di slot 2
Fessura lunga

Informazioni sul prodotto

In breve

• Due scomparti per tostare insieme
• Funzione scongelamento per pane congelato
• Controllo doratura personalizzabile

Prodotti simili

Smeg 50's Style Tostapane TSF01CHMEU Champagne
175,00 €
2 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Tostapane 50's Style – Verde Pastello LUCIDO 2x2 – TSF01PGEU
165,00 €
2 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
Smeg TSF01EGMEU tostapane 6 2 fetta/e 950 W Cromo, Verde
175,00 €
3 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Tostapane 50's Style – Nero LUCIDO 2x2 – TSF01BLEU
140,60 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Smeg Tostapane 50's Style – Panna LUCIDO 2x4 – TSF02CREU
189,50 €
4 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita