Smeg TOSTAPANE TOASTER 4 FETTE ROSSO ANNI '50 SMEG TOSTAPANE TOASTER 4 FETTE ROSSO ANNI '50 SMEG

Smeg Tostapane 50's Style – Rosso LUCIDO 2x4 – TSF02RDEU

Smeg TOSTAPANE TOASTER 4 FETTE ROSSO ANNI '50 SMEG TOSTAPANE TOASTER 4 FETTE ROSSO ANNI '50 SMEG

Prezzo più basso
3-7 giorni
181,78 €
Spedizione da 10,00 €

PRONTA CONSEGNA - Smeg Tostapane 4x2 TSF02RDEU finitura rosso - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
186,14 €
Spedizione gratuita

Tostapane Smeg 50'S Style 4 Fette : Colore - Rosso

10-20 giorni lavorativi
189,50 €
Spedizione gratuita

Smeg, Tostapane 2x4 TSF02RDEU, 2 Scomparti per 4 fette, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica del Pane, Cassetto Raccoglibriciole, 1500W, Rosso

Disponibilità immediata
193,28 €
Spedizione gratuita

Smeg, Tostapane 2x4 TSF02RDEU, 2 Scomparti per 4 fette, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica del Pane, Cassetto Raccoglibriciole, 1500W, Rosso

Disponibilità immediata
193,38 €
Spedizione gratuita

Smeg, Tostapane 2x4 TSF02RDEU, 2 Scomparti per 4 fette, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica del Pane, Cassetto Raccoglibriciole, 1500W, Rosso

Disponibilità immediata
199,99 €
Spedizione gratuita

Smeg Tostapane 50's Style - Rosso LUCIDO 2x4 - TSF02RDEU Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,99 €
Spedizione gratuita

Smeg Tostapane 50's Style - Rosso LUCIDO 2x4 - TSF02RDEU

2-3 giorni
199,99 €
Spedizione da 9,99 €

Smeg, Tostapane 2x4 TSF02RDEU, 2 Scomparti per 4 fette, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica del Pane, Cassetto Raccoglibriciole, 1500W, Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
210,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smeg TOSTAPANE TOASTER 4 FETTE ROSSO ANNI '50 SMEG TOSTAPANE TOASTER 4 FETTE ROSSO ANNI '50 SMEG

Offerta più conveniente

Oggetti culto, complementi d'arredo oltre che semplici elettrodomestici, i nuovi piccoli della linea Anni '50, disegnati in collaborazione con Matteo Bazzicalupo e Raffaella Mangiarotti di deepdesign, evocano altri tempi e modellano i luoghi di ogni giorno. Prodotti dalle forme bombate e compatte, sono protagonisti della cucina, pensati per chi desidera vivere un'esperienza da chef ma non solo. Per coloro che amano circondarsi di oggetti dal forte carattere estetico senza perdere di vista le prestazioni di alta qualità. Il tostapane 4 fette SMEG, dall'inconfondibile design Anni '50, ha il corpo in acciaio verniciato, la base cromata lucida,il pomello leva attivazione ciclo in acciaio inox e la manopola comandi cromata retroilluminata Caratteristiche tecniche - Nr. 2 ampi scomparti (HxP 110x36mm ciascuno) - Centratura automatica delle fette - Espulsione automatica a fine ciclo - Cassetto raccoglibriciole in acciaio inox estraibile - Vano avvolgicavo integrato - Piedini antisciv
181,78 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

GTIN (EAN/UPC) del pallet 8017709190750
Altezza netta pallet 2,03 m
Profondità netta pallet 120 cm
Larghezza netta pallet 80 cm
Peso netto del pallet 161,7 kg
Imposta sui prodotti chimici (Svezia) No

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina

Dati logistici

Peso del pallet 260,2 kg
Numero di livelli per pallet 7 pz
Quantità per livello 7 pz
Quantità per pallett 49 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 456 mm
Profondità imballo 246 mm
Altezza imballo 270 mm
Peso dell'imballo 4,8 kg

Dimensioni e peso

Dimensione slot (LxPxA) 260 x 36 x 110 mm
Peso 3,3 kg
Ampiezza dello slot 3,6 cm
Altezza 215 mm
Profondità 208 mm
Larghezza 394 mm
Lunghezza cavo 1 m

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Potenza 1500 W

Caratteristiche

Colore del prodotto Rosso
Custodia cavo
Funzione riscalda
Funzione scongelamento
Meccanismo di autoposizionamento del pane
Vassoio briciole rimovibile
Piedini antiscivolo
Vaschetta per briciole
Funzione mantieni al caldo No
Numero di fette 4 fetta/e
Livelli doratura 6
Controllo di doratura della crosta variabile
Griglia di riscaldamento No
Griglia per panino No
Tipo di controllo Pulsanti, Livello, Manopola
Materiale della scocca Acciaio
Numero di slot 2
Fessura lunga

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante e poco ingombrante.
• 6 modalità di doratura: Personalizzazione per ogni preferenza.
• Funzione scongelamento: Riscalda pane congelato facilmente.

Prodotti simili

Smeg 50's Style Tostapane TSF01CHMEU Champagne
175,00 €
2 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Tostapane 50's Style – Verde Pastello LUCIDO 2x2 – TSF01PGEU
165,00 €
2 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
Smeg TSF01EGMEU tostapane 6 2 fetta/e 950 W Cromo, Verde
175,00 €
3 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Tostapane 50's Style – Nero LUCIDO 2x2 – TSF01BLEU
140,60 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Smeg Tostapane 50's Style – Panna LUCIDO 2x4 – TSF02CREU
189,50 €
4 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita