PRONTA CONSEGNA - Smeg Tostapane 4x2 TSF02PGEU finitura verde pastello - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Smeg Tostapane 50's Style – Verde Pastello LUCIDO 2x4 – TSF02PGEU

PRONTA CONSEGNA - Smeg Tostapane 4x2 TSF02PGEU finitura verde pastello - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
186,14 €
Spedizione gratuita

Smeg, Tostapane 2x4 TSF02PGEU, 2 Scomparti da 36mm, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica Pane, Cassetto Raccoglibriciole, 1500W, Verde Pastello

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Tostapane toaster 4 fette verde anni '50 smeg Tostapane toaster 4 fette verde anni '50 smeg

3-7 giorni
199,00 €
Spedizione da 10,00 €

Smeg Tostapane 50's Style - Verde Pastello LUCIDO 2x4 - TSF02PGEU Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,99 €
Spedizione gratuita

Smeg, Tostapane 2x4 TSF02PGEU, 2 Scomparti da 36mm, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica Pane, Cassetto Raccoglibriciole, 1500W, Verde Pastello

Disponibilità immediata
200,57 €
Spedizione gratuita

Tostapane Smeg 4x2 da 50 pollici, modello tsf02pgeu, verde pastello. - Nouvo

3 giorni lavorativi
204,04 €
Spedizione gratuita

Smeg, Tostapane 2x4 TSF02PGEU, 2 Scomparti da 36mm, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica Pane, Cassetto Raccoglibriciole, 1500W, Verde Pastello

Unknown
209,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Tostapane 2x4 TSF02PGEU, 2 Scomparti da 36mm, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica Pane, Cassetto Raccoglibriciole, 1500W, Verde Pastello

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
210,01 €
Spedizione gratuita

Smeg, Tostapane 2x4 TSF02PGEU, 2 Scomparti da 36mm, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica Pane, Cassetto Raccoglibriciole, 1500W, Verde Pastello

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
215,49 €
Spedizione da 18,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PRONTA CONSEGNA - Smeg Tostapane 4x2 TSF02PGEU finitura verde pastello - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Offerta più conveniente

Smeg Tostapane 4x2 TSF02PGEU finitura verde pastelloCod. TSF02PGEUCod. EAN 8017709190910ESTETICA Corpo in acciaio verniciato Base cromata lucida Pomello leva attivazione ciclo in acciaio inox Manopola comandi cromata retroilluminata Dimensioni (LxAxP): 41 x 21,5 x 20,8 cmCARATTERISTICHE TECNICHE Nr. 2 ampi scomparti (36mm ciascuno) Centratura automatica delle fette Espulsione automatica a fine ciclo Cassetto raccoglibriciole in acciaio inox estraibile Vano avvolgicavo integrato Piedini antiscivolo Potenza 1500 WFUNZIONI 6 livelli di doratura 3 programmi preimpostati: Riscaldamento, Scongelamento, BagelAccessori optional: 2 pinze per sandwich TSSR02 Scaldapanini TSBW02
186,14 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

GTIN (EAN/UPC) del pallet 8017709190910
Altezza netta pallet 2,03 m
Profondità netta pallet 120 cm
Larghezza netta pallet 80 cm
Peso netto del pallet 161,7 kg
Imposta sui prodotti chimici (Svezia) No

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina

Dati logistici

Peso del pallet 260,2 kg
Numero di livelli per pallet 7 pz
Quantità per livello 7 pz
Quantità per pallett 49 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 450 mm
Profondità imballo 240 mm
Altezza imballo 265 mm
Peso dell'imballo 4,8 kg

Dimensioni e peso

Peso 3,3 kg
Ampiezza dello slot 3,6 cm
Altezza 215 mm
Profondità 208 mm
Larghezza 394 mm
Lunghezza cavo 1 m

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Potenza 1500 W

Caratteristiche

Colore del prodotto Verde
Custodia cavo
Funzione riscalda
Funzione scongelamento
Meccanismo di autoposizionamento del pane
Vassoio briciole rimovibile
Piedini antiscivolo
Vaschetta per briciole
Funzione mantieni al caldo No
Numero di fette 4 fetta/e
Livelli doratura 6
Controllo di doratura della crosta variabile
Tipo di controllo Pulsanti, Livello, Manopola
Materiale della scocca Acciaio
Numero di slot 2
Fessura lunga

Informazioni sul prodotto

In breve

• Due fessure ampie: adatte a diversi tipi di pane.
• Controllo doratura: 6 livelli per personalizzare la tostatura.
• Funzione scongelamento: tosta direttamente il pane congelato.

Prodotti simili

Smeg 50's Style Tostapane TSF01CHMEU Champagne
175,00 €
2 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Tostapane 50's Style – Verde Pastello LUCIDO 2x2 – TSF01PGEU
165,00 €
2 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
Smeg TSF01EGMEU tostapane 6 2 fetta/e 950 W Cromo, Verde
175,00 €
3 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Tostapane 50's Style – Nero LUCIDO 2x2 – TSF01BLEU
140,60 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Smeg Tostapane 50's Style – Panna LUCIDO 2x4 – TSF02CREU
189,50 €
4 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita