Smeg Macchina da Caffè Espresso Manuale con macinacaffè integrato 50's Style – Nero LUCIDO – EGF03BLEU
Smeg Macchina da Caffè Espresso Manuale 50's Style, nero Macchina da Caffè Espresso Manuale 50's Style, nero
Prezzo più basso
3-7 giorni
764,94 €
Spedizione da 10,00 €
SMEG 50' STYLE MACCHINA DA CAFFE' ESPRESSO CON MACINACAFFE' NERA EGF03BLEU
Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
770,00 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Smeg Macchina da caffè espresso manuale con macinacaffè EGF03BLEU finitura nero - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
773,93 €
Spedizione gratuita
Smeg, Macchina da Caffè Espresso Manuale EGF03BLEU, con Macinacaffè Integrato, Thermoblock, 4 Livelli di Temperatura, Lancia a Vapore e Manometro, Serbatoio da 1 L, Dimensioni Compatte, 1350W, Nero
Disponibilità immediata
786,73 €
Spedizione gratuita
Smeg, Macchina da Caffè Espresso Manuale EGF03BLEU, con Macinacaffè Integrato, Thermoblock, 4 Livelli di Temperatura, Lancia a Vapore e Manometro, Serbatoio da 1 L, Dimensioni Compatte, 1350W, Nero
Disponibilità immediata
786,73 €
Spedizione gratuita
MACCHINA CAFFÉ SMEG EGF03BLEU, Compatibile con Grani e macinato, Pressione pompa 15 bar, Potenza 1650 W, Serbatoio acqua 2,4 l, nero
Controllare tempi di spedizione sul sito
859,99 €
Spedizione gratuita
Smeg, Macchina da Caffè Espresso Manuale EGF03BLEU, con Macinacaffè Integrato, Thermoblock, 4 Livelli di Temperatura, Lancia a Vapore e Manometro, Serbatoio da 1 L, Dimensioni Compatte, 1350W, Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
869,00 €
Spedizione gratuita
Macchina da Caffè Espresso Automatica Smeg EGF03BLEU Nera con Macinacaffè Integrato, 20 Bar, Beccuccio Vapore e Serbatoio da 2,4L - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
869,07 €
Spedizione gratuita
Smeg Macchina da Caffè Espresso Manuale con macinacaffè integrato 50's Style - Nero LUCIDO - EGF03BLEU Smeg
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
869,90 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Peso | 12,4 kg |
| Altezza | 443 mm |
| Profondità | 340 mm |
| Larghezza | 443 mm |
Gestione energetica
| Spegnimento automatico | Sì |
| Spegnimento automatico programmabile | Sì |
| Potenza | 1650 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Spegnimento automatico dopo (max) | 60 min |
| Spegnimento automatico dopo (min) | 10 min |
Ergonomia
| Serbatoio acqua rimovibile | Sì |
| Livello dell'acqua visibile | Sì |
| Filtro da caffè | Sì |
| Tipo di display | Analogico |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Leva |
| Materiale della scocca | Alluminio, Plastica |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
Programmi e funzioni di cottura
| Preparazione di cappuccino | Sì |
| Preparazione di caffè espresso | Sì |
| Bevanda multipla | Sì |
Prestazione
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipologia macchina del caffé | Manuale |
| Due tazze contemporaneamente | Sì |
| Tubo per vapore | Sì |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 4 |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Sistema di riscaldamento doppio | Sì |
| Sistema di riscaldamento | Blocco termico |
| Sistema di acqua calda | Sì |
| Numero di erogatori | 2 |
| numero di impositazioni macinatore | 3 |
| Impostazioni aggiustabili macinatore | Sì |
| Capacità macinino | 250 g |
| Macinatore integrato | Sì |
| Numero di macine | 1 pz |
| Capacità in tazze | 2 tazze |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Tipologia di caffè utilizzato | Caffè macinato |
| Capacità tanica acqua | 2,4 L |
| Quantità di acqua regolabile | No |
| Selettore durezza acqua | Sì |
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
Contenuto dell'imballo
| Manuale dell'utente | Sì |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 451 mm |
| Profondità imballo | 442 mm |
| Altezza imballo | 499 mm |
| Peso dell'imballo | 14,9 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Capacità di 6 tazze: Ideale per famiglie e ospiti.
- Timer programmabile: Sveglia con caffè fresco ogni mattina.
- Design elegante: Finitura lucida e materiali resistenti.
6 varianti a partire da 695,96 €
Smeg Macchina da Caffè Espresso Manuale 50's Style, panna Macchina da Caffè Espresso Manuale 50's Style, panna
764,94 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
SMEG 50' STYLE MACCHINA DA CAFFE' ESPRESSO CON MACINACAFFE' ROSSA EGF03RDEU/1011315
770,00 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Smeg Macchina da Caffè Espresso Manuale 50's Style, azzurro Macchina da Caffè Espresso Manuale 50's Style, azzurro
764,94 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
PRONTA CONSEGNA - Smeg Macchina da caffè espresso manuale con macinacaffè EGF03WHEU finitura bianco - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07
773,93 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Macchina per caffè espresso manuale con macinacaffè, 50's Style, Nero Opaco Macchina per caffè espresso manuale con macinacaffè, 50's Style, Nero Opaco
791,78 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
MACCHINA CAFFÉ SMEG EGF03PGEU, Compatibile con Grani e macinato, Pressione pompa 15 bar, Potenza 1650 W, Serbatoio acqua 2,4 l, VERDE
695,96 €
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cioccolatiera e montapanna rossa - Smeg - Rossa - Inox - Nouvo
217,25 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lavazza LM200WHITE MACCHINA CAFFE' LAV SMEG WHITE EU220-240V
179,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Smeg ECKB01 parti e accessori per macchina per caffè Tramoggia battifiltro Smeg
59,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita