Macchina da Caff Espresso Manuale Verde Pastello
SMEG Macchina Da Caffè Espresso Manuale 50's Style 1350W ECF02PGEU - Verde
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,00 €
Spedizione gratuita
Smeg Macchina da caffè espresso manuale, Verde pastello Macchina da caffè espresso manuale, Verde pastello
3-7 giorni
364,78 €
Spedizione da 10,00 €
Smeg, Macchina da Caffè Espresso Manuale ECF02PGEU, Made in Italy, Cappuccino System, Thermoblock, Tazze Grandi e Funzione Caffè Doppio, Made in Italy, Dimensioni Compatte, 1350W, Verde Pastello
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
379,00 €
Spedizione gratuita
MACCHINA CAFFÈ ESPRESSO SMEG ECF02PGEU, Compatibile con Macinato e Cialde, Pressione pompa 15 bar, Potenza 1350 W, Serbatoio acqua 1,1 l, VERDE
Controllare tempi di spedizione sul sito
399,00 €
Spedizione gratuita
Caffettiera Espresso Manuale Smeg ECF02 Verde 1,1L 15 Bar Thermoblock 1350W
>72h
399,00 €
Spedizione gratuita
SMEG Macchina da caffè espresso stile retrò anni '50 verde pastello ECF02PGEU verde chiaro
3-7 giorni
399,00 €
Spedizione gratuita
Smeg, Macchina da Caffè Espresso Manuale ECF02PGEU, Made in Italy, Cappuccino System, Thermoblock, Tazze Grandi e Funzione Caffè Doppio, Made in Italy, Dimensioni Compatte, 1350W, Verde Pastello
Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita
Smeg Macchina da Caffè Espresso Manuale 50's Style - Verde Pastello LUCIDO - ECF02PGEU Smeg
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
399,00 €
Spedizione gratuita
Smeg Macchina da Caffè Espresso Manuale 50's Style ECF02PGEU Verde Pastello lucido
25 giorni
399,00 €
Spedizione da 12,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
6 varianti a partire da 312,72 €
Caffettiera Manuale Smeg ECF02WHEU 1,1 L 15 bar con vaporella bianca
315,12 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Cafetera Manual Smeg ECF02BLEU 1,1 L 15 bar tubo vapore colore nero
326,24 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Smeg ECF02CREU Macchina da Caffè Espresso Manuale Cappuccino System Potenza 1350
312,72 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Smeg Macchina da caffè espresso manuale, Azzurro Macchina da caffè espresso manuale, Azzurro
364,78 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Caffettiera Espresso Smeg ECF02RDEU 1,1 L 15 bar con vaporizzatore
319,66 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SMEG Macchina Da Caffè Espresso Manuale 50's Style 1350W ECF02PKEU - Rosa
350,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Philips Senseo Original Plus Premium CSA220/60 - Macchina da caffè per cialde
81,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Royal Catering Battifondi per Caff da Bar Battifondi da Banco RCKM-26 (5,7 l, Acciaio inox, 345 x 245 x 95 mm)
59,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Philips Hd6553/81 Senseo Original Macchina Per Caffè A Cialde, Aroma Boo
106,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hario VKB-120HSV V60 Bollitore per il versamento, Large,Argento & Hario VCF-02-100W Filtri per caff & egrave;
50,26 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Macchina caffe' portatile Melchioni Caffe' Go 3 in 1 ricaricabile utilizzo caff
57,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita