Smeg, Macchina da Caffè Espresso Automatica BCC12WHMEU, Lancia Vapore, Macinacaffè Integrato, Sistema Thermoblock, Serbatoio 1,4L, Cassetto Raccogligocce Rimovibile, Dimensioni Compatte, 1350W, Bianco

SMEG - Macchina da Caffè Espresso Automatica BCC12WHMEU1.2 Lt. Potenza 1350 Watt Colore Bianco

Smeg, Macchina da Caffè Espresso Automatica BCC12WHMEU, Lancia Vapore, Macinacaffè Integrato, Sistema Thermoblock, Serbatoio 1,4L, Cassetto Raccogligocce Rimovibile, Dimensioni Compatte, 1350W, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
678,09 €
Spedizione gratuita

Smeg Macchina da caffè automatica con lancia vapore BCC12WHMEU finitura bianco

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
682,22 €
Spedizione gratuita

SMEG Macchina da caffè automatica BCC12WHMEU Stile anni '50 Bianco / Opaco bianco

5-10 Tage
699,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Macchina da Caffè Automatica lancia vapore Collezione Aesthetic - Bianco - BCC12WHMEU Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
699,00 €
Spedizione da 9,80 €

Smeg Macchina da caffè Bianco automatica con lancia vapore Macchina da caffè Bianco automatica con lancia vapore

3-7 giorni
699,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Smeg Pressostat 816210325
Spedizione da 12,64 €
Smeg Lavazza Automatica Macchina per espresso 0,9 L
195,08 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Smeg ECKB01 parti e accessori per macchina per caffè Tramoggia battifiltro Smeg
59,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Lavazza Automatica Macchina per espresso 0,9 L
205,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NEOUZA Espresso Portafiltro Senza Fondo 51mm Compatibile con DeLonghi Dedica EC680/EC685/EC785/EC820/EC850/EC860 Smeg Macchina da Caffè, Acciaio Inossidabile, Palissandro Premium
36,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,48 €
Smeg, Macchina da Caffè Espresso Automatica BCC12WHMEU, Lancia Vapore, Macinacaffè Integrato, Sistema Thermoblock, Serbatoio 1,4L, Cassetto Raccogligocce Rimovibile, Dimensioni Compatte, 1350W, Bianco

Offerta più conveniente

SISTEMA DI TERMOBLOCCO: Il sistema di riscaldamento con termoblocco garantisce una maggiore velocità di preparazione all’uso della macchina e un controllo preciso della temperatura dell’acqua per l’erogazione del caffè LANCIA VAPORE E MACINACAFFÈ: Lancia vapore in Acciaio Inox per la preparazione di bevande a base di latte e per una perfetta schiuma e macinacaffè integrato FACILE DA USARE: Basta riempire il contenitore con i chicchi di caffè preferiti e selezionare la vostra bevanda. Grazie all'intuitivo pannello di controllo e alle funzioni one touch, in pochi secondi il vostro caffè sarà pronto DIMENSIONI COMPATTE: Dimensioni tra le più compatte della categoria, per adattarsi al meglio a qualsiasi spazio e cucina FACILE MANUTENZIONE: Il gruppo erogatore ed il serbatoio facilmente estraibili agevolano la manutenzione e la macinazione diretta del caffè permette di evitare l'uso di capsule, minimizzando gli sprechi
678,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it