PRONTA CONSEGNA - Smeg Macchina da caffè automatica con lancia vapore BCC12EGMEU finitura verde smeraldo

Smeg Macchina da Caffè Automatica lancia vapore Collezione Aesthetic - Verde Smeraldo - BCC12EGMEU Smeg

PRONTA CONSEGNA - Smeg Macchina da caffè automatica con lancia vapore BCC12EGMEU finitura verde smeraldo

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
682,22 €
Spedizione gratuita

Smeg Macchina da Caffè Automatica lancia vapore Collezione Aesthetic - Verde Smeraldo - BCC12EGMEU Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
699,00 €
Spedizione da 9,80 €

Smeg Macchina da Caffè Espresso Automatica Verde Smeraldo 50's Style Macchina da Caffè Espresso Automatica Verde Smeraldo 50's Style

3-7 giorni
699,00 €
Spedizione da 10,00 €

Smeg Macchina da Caffè Collezione Aesthetic Bcc12egmeu Verde Smeraldo

2-3 giorni
699,00 €
Spedizione da 12,99 €

Prodotti simili

Smeg Pressostat 816210325
Spedizione da 12,64 €
Smeg Lavazza Automatica Macchina per espresso 0,9 L
195,08 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Smeg ECKB01 parti e accessori per macchina per caffè Tramoggia battifiltro Smeg
59,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Lavazza Automatica Macchina per espresso 0,9 L
205,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NEOUZA Espresso Portafiltro Senza Fondo 51mm Compatibile con DeLonghi Dedica EC680/EC685/EC785/EC820/EC850/EC860 Smeg Macchina da Caffè, Acciaio Inossidabile, Palissandro Premium
36,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,48 €
PRONTA CONSEGNA - Smeg Macchina da caffè automatica con lancia vapore BCC12EGMEU finitura verde smeraldo

Offerta più conveniente

Smeg Macchina da caff automatica con lancia vapore BCC12EGMEU finitura verde smeraldoCod. BCC12EGMEUCod. EAN 8017709334895ESTETICAMen Bianco: Ristretto, Espresso, Caff, Acqua CaldaMen Arancione: Ristretto Light, Espresso Light, Caff Lungo, Funzione VaporeColore: Verde smeraldoFinitura: OpacaEstetica: CollezioneMateriale corpo: PlasticaMateriale pannello frontale: AlluminioColore pannello frontale: AlluminioFinitura pannello frontale: Spazzolata con bordo lucidoColore erogatore: Verde smeraldoMateriale Serbatoio: SANMateriale macine: Acciaio InoxColore vassoio poggiatazze: AlluminioMateriale vassoio poggiatazze: AlluminioFinitura vassoio poggiatazze: Spazzolata con bordo lucidoColore serbatoio: FumMateriale maniglia serbatoio: PlasticaColore maniglia serbatoio: GrigioMateriale erogatore caff: PlasticaMateriale lancia vapore/acqua calda: Acciaio inoxTIPOLOGIACategoria: CaffFamiglia: Macchina da Caff EspressoTipologia: Macchina da Caff Espresso AutomaticaPotenza: 1350 WPROGRAMMI / FUNZION
682,22 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)