Smeg, Bollitore Elettrico KLF03BLMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Nero Matte

SMEG Bollitore Elettrico 50's Style 1,7 L KLF03BLMEU - Nero Opaco

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03BLMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Nero Matte

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

Smeg BOLLITORE 3D NERO OPACO ANNI '50 SMEG 2400W BOLLITORE 3D NERO OPACO ANNI '50 SMEG 2400W

3-7 giorni
169,00 €
Spedizione da 10,00 €

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03BLMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Nero Matte

Disponibilità immediata
178,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03BLMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Nero Matte

Disponibilità immediata
188,91 €
Spedizione da 8,39 €

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03BLMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Nero Matte

Disponibilità immediata
190,98 €
Spedizione gratuita

BOLLITORE ELETTRICO 50'STYLE NERO 1.7LT (KLF03BLMEU)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,14 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03BLMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Nero Matte

Disponibilità immediata
208,00 €
Spedizione da 9,90 €

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03BLMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Nero Matte

Disponibilità immediata
217,35 €
Spedizione da 29,81 €

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03BLMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Nero Matte

Disponibilità immediata
230,53 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SMEG - Chaleira Elétrica 1,7L, Anni 50, Storm blue KLF03SBMEU
188,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Bollitore A Temperatura Variabile 50's Style – Rosso LUCIDO – KLF04RDEU
179,98 €
19 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Smeg Mini Bollitore 50's Style – Nero LUCIDO – KLF05BLEU
119,22 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Smeg Mini Bollitore 50's Style – Rosa LUCIDO – KLF05PKEU
119,99 €
15 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Smeg Mini Bollitore 50's Style – Azzurro LUCIDO – KLF05PBEU
125,90 €
14 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg, Bollitore Elettrico KLF03BLMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Nero Matte

Offerta più conveniente

CAPACITÀ 1,7 LITRI: Veloce, sicuro, affidabile questo bollitore ha una capacità di 1,7 L (7 tazze), con un corpo in acciaio inox e una pratica base con piedini antiscivolo FILTRO ANTICALCARE: Il filtro anticalcare in acciaio inox è rimovibile e facilmente lavabile, per una pulizia duratura nel tempo MASSIMA SICUREZZA: Il bollitore è dotato di un sistema di autospegnimento automatico che si attiva al raggiungimento dei 100° di temperatura PRATICO UTILIZZO: Il comodo beccuccio di erogazione, il manico con impugnatura ergonomica, l'apertura del coperchio Soft Opening, l'indicatore del livello dell'acqua e l'avvolgicavo integrato rendono il prodotto pratico e funzionale PERFORMANCE E STILE: Con il suo mix di tecnologia e di stile un po’ retro, il bollitore Smeg rende ogni momento speciale scaldando l'acqua in un attimo e in modo preciso ed efficiente
165,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.