SMEG Bollitore Elettrico 50's Style 1,7 L KLF03WHMEU - Bianco Opaco

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03WHMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Bianco

SMEG Bollitore Elettrico 50's Style 1,7 L KLF03WHMEU - Bianco Opaco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03WHMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Bianco

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Smeg BOLLITORE 3D BIANCO OPACO ANNI '50 SMEG 2400W BOLLITORE 3D BIANCO OPACO ANNI '50 SMEG 2400W

3-7 giorni
169,00 €
Spedizione da 10,00 €

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03WHMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
175,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03WHMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Bianco

Disponibilità immediata
182,39 €
Spedizione da 18,14 €

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03WHMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Bianco

Disponibilità immediata
195,95 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03WHMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
196,74 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03WHMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
206,12 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03WHMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Bianco

Disponibilità immediata
207,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SMEG - Chaleira Elétrica 1,7L, Anni 50, Storm blue KLF03SBMEU
188,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Bollitore A Temperatura Variabile 50's Style – Rosso LUCIDO – KLF04RDEU
179,98 €
19 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Smeg Mini Bollitore 50's Style – Nero LUCIDO – KLF05BLEU
119,22 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Smeg Mini Bollitore 50's Style – Rosa LUCIDO – KLF05PKEU
119,99 €
15 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Smeg Mini Bollitore 50's Style – Azzurro LUCIDO – KLF05PBEU
125,90 €
14 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
SMEG Bollitore Elettrico 50's Style 1,7 L KLF03WHMEU - Bianco Opaco

Offerta più conveniente

Colore: Bianco Opaco / Upc: 8017709290719 / MPN: KLF03WHMEU / eBay Product ID (ePID): 6045809513 / Potenza: 2400 W / Caratteristiche: Regolabile / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: SMEG Bollitore Elettrico 50's Style 1 7 L KLF03WHMEU - Bianco Opaco / Unità di misura: m / Capacità: 1,7 L / Larghezza: 226 mm / Gtin: 8017709290719 / EAN: 8017709290719 / Peso: 1,6 Kg / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: KLF03WHMEU / Lunghezza: 17,1 cm / Marca: SMEG / Altezza: 248 mm / Voltaggio: 240 V / Finitura: Matte
167,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.