Smeg - Bollitore Elettrico Blu Mediterraneo Smeg & D & G - Smeg KLF03DGBEU
Smeg Dolce&Gabbana, Bollitore Blu Mediterraneo - KLF03DGBEU Dolce&Gabbana, Bollitore Blu Mediterraneo - KLF03DGBEU
Prezzo più basso
3-7 giorni
589,00 €
Spedizione da 10,00 €
SMEG Bollitore 1,7l Dolce & Gabbana KLF03DGBEU Blue Mediterraeo blu
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
599,00 €
Spedizione gratuita
15 varianti a partire da 126,99 €
Smeg Bollitore Elettrico 1.7L 2400W Acciaio Linea Estetica 50's Style Bianco
126,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Bollitore Smeg KLF03SBMEU 1,7 L 2400 W Acciaio inoxidabile
164,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Smeg, Bollitore Elettrico KLF03PKEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Rosa
168,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg BOLLITORE 3D INOX ANNI '50 SMEG 2400W BOLLITORE 3D INOX ANNI '50 SMEG 2400W
169,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Smeg BOLLITORE 3D ORO OPACO ANNI '50 SMEG 2400W BOLLITORE 3D ORO OPACO ANNI '50 SMEG 2400W
174,46 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Smeg BOLLITORE 3D BIANCO OPACO ANNI '50 SMEG 2400W BOLLITORE 3D BIANCO OPACO ANNI '50 SMEG 2400W
169,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
SMEG Bollitore 1,7l Dolce Gabbana KLF03DG (Rosso/Decorato) multicolore
599,00 €
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Smeg BOLLITORE 3D VERDE PASTELLO ANNI '50 SMEG 2400W BOLLITORE 3D VERDE PASTELLO ANNI '50 SMEG 2400W
139,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Smeg, Bollitore Elettrico KLF03CREU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Panna
160,54 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,20 €
Smeg KLF03EGMEU kettle Smaragdgrün, Ästhetik im Stil der 50er years
194,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg BOLLITORE 3D NERO OPACO ANNI '50 SMEG 2400W BOLLITORE 3D NERO OPACO ANNI '50 SMEG 2400W
169,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Smeg BOLLITORE 3D Azzurro ANNI '50 SMEG 2400W BOLLITORE 3D Azzurro ANNI '50 SMEG 2400W
139,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Smeg BOLLITORE 3D Moonlight ANNI '50 SMEG 2400W BOLLITORE 3D Moonlight ANNI '50 SMEG 2400W
199,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Smeg Bollitore Standard 50's Style – Nero LUCIDO – KLF03BLEU
133,00 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Smeg Bollitore A Temperatura Variabile 50's Style – Rosso LUCIDO – KLF04RDEU
190,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Bollitore A Temperatura Variabile 50's Style – Nero LUCIDO – KLF04BLEU
168,90 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €