Bollitore Smeg Anni '50 0,8L 1400W Crema

Smeg Mini Bollitore 50's Style – Panna LUCIDO – KLF05CREU

Bollitore Smeg Anni '50 0,8L 1400W Crema

Prezzo totale più basso
>72h
114,80 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore Elettrico Piccolo KLF05CREU 0,8 L, Filtro Acciaio Inox, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 1400W, Panna

Disponibilità immediata
123,99 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - PROMO MAGGIO - Smeg Mini bollitore KLF05CREU finitura panna con logo Smeg 3D

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
125,90 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore Elettrico Piccolo KLF05CREU 0,8 L, Filtro Acciaio Inox, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 1400W, Panna

Disponibilità immediata
126,52 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore Elettrico Piccolo KLF05CREU 0,8 L, Filtro Acciaio Inox, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 1400W, Panna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

SMEG Mini bollitore 0,8l Stile retrò anni '50 Crema KLF05CREU crema

5-10 Tage
129,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore Elettrico Piccolo KLF05CREU 0,8 L, Filtro Acciaio Inox, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 1400W, Panna

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Mini Bollitore 50's Style - Panna LUCIDO - KLF05CREU Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,00 €
Spedizione gratuita

Bollitore SMEG KLF05CREU

Controllare tempi di spedizione sul sito
129,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Altezza netta pallet 2 m
Profondità netta pallet 120 cm
Larghezza netta pallet 80 cm
Peso netto del pallet 84 kg
GTIN (EAN/UPC) del pallet 8017709302160
Quantità per pallett 84 pz
Numero di livelli per pallet 7 pz
Quantità per livello 12 pz
Peso del pallet 142,8 kg

Dettagli tecnici

Imposta sui prodotti chimici (Svezia) No

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Quantità per pacco 1 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 247 mm
Peso dell'imballo 1,7 kg
Altezza imballo 257 mm
Profondità imballo 218 mm

Gestione energetica

Potenza 1400 W
Alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V

Dimensioni e peso

Peso 1 kg
Altezza 152 mm
Profondità 200 mm
Larghezza 200 mm

Ergonomia

Piedini antiscivolo
Base a 360 gradi
Custodia cavo
Lunghezza cavo 1 m
Senza filo No
Spegnimento automatico
Tipo di apertura del coperchio Manuale
Coperchio
Coperchio ad ampia apertura

Caratteristiche

Elemento riscaldante nascosto
Paese di origine Cina
Filtro
Filtro anticalcare No
Colore del prodotto Beige
Capacità tanica acqua 0,8 L
Tipo di controllo Leva
Protezione contro il funzionamento a secco
Termostato regolabile No
Materiale della scocca Acciaio inox

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 1,7 litri per famiglie numerose.
• Temperatura regolabile: Scegli il calore ideale.
• Spegnimento automatico: Sicurezza al primo posto.

Prodotti simili

Smeg Mini Bollitore 50's Style – Nero LUCIDO – KLF05BLEU
119,22 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Smeg Mini Bollitore 50's Style – Rosa LUCIDO – KLF05PKEU
125,90 €
4 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Mini Bollitore 50's Style – Verde Pastello LUCIDO – KLF05PGEU
125,90 €
7 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Mini Bollitore 50's Style – Bianco LUCIDO – KLF05WHEU
121,39 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Smeg KLF05 Mini Bollitore con capacità 0.8l potenza 1400 watt
129,00 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Bollitore Smeg Anni '50 0,8L 1400W Crema

Offerta più conveniente

Bollitore SMEG 50s Style ha un aspetto elegante e colorato il mini bollitore Smeg KLF05 della linea 50 Style è un oggetto iconico dal design inconfondibile firmato Raffaella Mangiarotti e Matteo Bazzicalupo (Deepdesign). Grazie alle sue dimensioni compatte è perfetta per arredare qualsiasi ambiente anche quelli con poco spazio. Con una potenza di 1400 Watt e una capacità di 0 8 litri il mini bollitore Smeg riduce al minimo lo spreco d'acqua e si spegne automaticamente quando raggiunge il punto di ebollizione. È adatto a diversi ambienti come l'home office e il soggiorno e può donare un aspetto fresco anche alle camere d'albergo. Il doppio strato interno in acciaio inossidabile mantiene la temperatura dell'acqua più a lungo mentre la parete esterna in plastica è più fresca al tatto. Con una base di bloccaggio a 360 gradi ne facilita l'utilizzo e i piedini antiscivolo garantiscono un supporto stabile. Inoltre l'apertura manuale con angolo di 80 gradi è studiata per poter riempire facilme
114,80 €
>72h
PC Componentes IT