Smeg BOLLITORE 3D NERO OPACO ANNI '50 SMEG 2400W BOLLITORE 3D NERO OPACO ANNI '50 SMEG 2400W

SMEG Bollitore Elettrico 50's Style 1,7 L KLF03BLMEU - Nero Opaco

Smeg BOLLITORE 3D NERO OPACO ANNI '50 SMEG 2400W BOLLITORE 3D NERO OPACO ANNI '50 SMEG 2400W

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
169,00 €
Spedizione da 10,00 €

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03BLMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Nero Matte

Disponibilità immediata
188,91 €
Spedizione da 8,39 €

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03BLMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Nero Matte

Disponibilità immediata
190,98 €
Spedizione gratuita

BOLLITORE ELETTRICO 50'STYLE NERO 1.7LT (KLF03BLMEU)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,14 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03BLMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Nero Matte

Disponibilità immediata
198,08 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03BLMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Nero Matte

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
198,97 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03BLMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Nero Matte

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03BLMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Nero Matte

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03BLMEU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Nero Matte

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione gratuita
Smeg BOLLITORE 3D NERO OPACO ANNI '50 SMEG 2400W BOLLITORE 3D NERO OPACO ANNI '50 SMEG 2400W

Offerta più conveniente

Colori variopinti, linee bombate e retrò vengono reinterpretati in chiave moderna in prodotti che diventano così i protagonisti della cucina. Disegnati in collaborazione con Matteo Bazzicalupo e Raffaella Mangiarotti di deepdesign® e studiati per coloro che amano circondarsi di oggetti dalla forte personalità. ESTETICA Corpo in acciaio inox verniciato Base cromata lucida Pomello leva attivazione ciclo in acciaio inox Beccuccio in acciaio inox Maniglia cromata CARATTERISTICHE TECNICHE Capacità caraffa 1,7 Lt/ 7 Tazze Apertura coperchio con sistema "Soft Opening" Doppia visualizzazione livello acqua Lt/Tazze Filtro anticalcare in acciaio inox, estraibile Base con connessione a 360° Resistenza nascosta Vano avvolgicavo integrato Piedini antiscivolo Potenza 2400 W FUNZIONI Spegnimento automatico a 100°C Spegnimento automatico in assenza di acqua SPECIFICHE GENERALI Dimensioni HxLxP 248x226x171 mm Peso netto 1,6 Kg Lunghezza cavo 1 m SPECIFICHE ELETTRICHE Voltaggio
169,00 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com

Prodotti simili

Smeg BOLLITORE 3D Moonlight ANNI '50 SMEG 2400W BOLLITORE 3D Moonlight ANNI '50 SMEG 2400W
199,00 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Smeg Bollitore Standard 50's Style – Nero LUCIDO – KLF03BLEU
133,00 €
22 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Smeg Bollitore A Temperatura Variabile 50's Style – Rosso LUCIDO – KLF04RDEU
190,60 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Bollitore Standard 50's Style – Bianco LUCIDO – KLF03WHEU
126,99 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Bollitore A Temperatura Variabile 50's Style – Nero LUCIDO – KLF04BLEU
168,90 €
19 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €