SMEG 50' STYLE FRULLATORE DA TAVOLO NERO
SMEG 50' STYLE FRULLATORE DA TAVOLO NERO BLF03BLEU
Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
198,00 €
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03BLEU 1,5 L, 4 Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Autopulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 800W, Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita
Frullatore Smeg BLF03BLEU 800 W Nero - Nouvo
3 giorni lavorativi
202,92 €
Spedizione da 4,99 €
Smeg BLF03BLEU Frullatore Capacita 1.5 Lt Potenza 800 W Colore Nero
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,03 €
Spedizione da 9,90 €
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03BLEU 1,5 L, 4 Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Autopulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 800W, Nero
Disponibilità immediata
219,74 €
Spedizione gratuita
Smeg FRULLATORE BLF03BLEU 50'S STYLE NERO 8017709328467
Consegna 4 giorni lavorativi
224,99 €
Spedizione da 19,52 €
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03BLEU 1,5 L, 4 Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Autopulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 800W, Nero
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
228,71 €
Spedizione da 12,00 €
Frullatore da Tavolo 50's Style BLF03BLEU
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,93 €
Spedizione gratuita
FRULLATORE SMEG BLF03BLEU, Potenza 800 W, Caraffa da 1.5 l, 4 velocità, Plastica, Acciaio inox, nero
Controllare tempi di spedizione sul sito
239,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
6 varianti a partire da 198,49 €
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03PGEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Verde Pastello
198,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03PBEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Azzurro Pastello
199,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03RDEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Rosso
199,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03WHEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Bianco
199,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Frullatore Smeg BLF03PKEU Rosa 1,5L 800W 4 velocità impulso tritaghiaccio
207,31 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03CREU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Panna
199,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Batidora a immersione 700 W Nero Acciaio Inossidabile 1,5 m Smeg HBF03BLEU
113,90 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Smeg Frullatore a immersione HBF03RDEU finitura rosso Con accessori inclusi
113,90 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Frullatore a immersione Smeg HBF03PBEU 700W Blu chiaro acciaio inox manico ergonomico
113,90 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Frullatore Immersione Smeg 50'S Style 700W Con Accessori : Colore - crema
113,90 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Smeg Frullatore a immersione HBF03WHEU finitura bianco - Con accessori inclusi
129,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €