Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03RDEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Rosso
Prezzo totale più basso
Unknown
199,00 €
Spedizione gratuita
Smeg Frullatore da Tavolo BLF03RDEU Capacita 1.5 Lt Potenza 800 W Colore Rosso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,03 €
Spedizione da 9,90 €
Frullatore in vetro Smeg ROSSO blf03rdeu - Nouvo
5 giorni lavorativi
235,75 €
Spedizione da 4,99 €
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03RDEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Rosso
Disponibilità immediata
238,00 €
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03RDEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Rosso
Disponibilità immediata
238,00 €
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03RDEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Rosso
Disponibilità immediata
244,31 €
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03RDEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Rosso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
244,93 €
Spedizione gratuita
Smeg Frullatore da Tavolo 50's Style - Rosso LUCIDO - BLF03RDEU Smeg
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
245,75 €
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03RDEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Rosso
Disponibilità immediata
247,04 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
6 varianti a partire da 198,00 €
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03PGEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Verde Pastello
198,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03PBEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Azzurro Pastello
199,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03WHEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Bianco
199,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Frullatore Smeg BLF03PKEU Rosa 1,5L 800W 4 velocità impulso tritaghiaccio
207,31 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03CREU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Panna
199,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Smeg PBF01PGEU Frullatore Capacita 0,6 Lt Potenza 300 W Colore Verde
109,53 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Smeg Frullatore Compatto 50's Style – Rosso LUCIDO – PBF01RDEU
112,69 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Smeg Sbattitore 50's Style – Azzurro LUCIDO – HMF01PBEU
127,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Frullatore Compatto 50's Style – Azzurro LUCIDO – PBF01PBEU
102,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Smeg Sbattitore 50's Style – Panna LUCIDO – HMF01CREU
124,56 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita