Smeg Frullatore da Tavolo 50's Style – Verde LUCIDO – BLF03PGEU
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03PGEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Verde Pastello
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
198,49 €
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03PGEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Verde Pastello
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita
Smeg FRULLATORE BLF03PGEU 50'S STYLE VERDE PASTELLO 8017709328481
Consegna 4 giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione da 19,52 €
FRULLATORE SMEG BLF03PGEU, Potenza 800 W, Caraffa da 1.5 l, 4 velocità, Plastica, Acciaio inox, VERDE
Controllare tempi di spedizione sul sito
239,99 €
Spedizione gratuita
Smeg Frullatore da Tavolo 50's Style - Verde LUCIDO - BLF03PGEU
25 giorni
239,99 €
Spedizione da 9,99 €
Frullatore in vetro smeg verde blf03pgeu - Nouvo
3 giorni lavorativi
240,55 €
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03PGEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Verde Pastello
Disponibilità immediata
242,97 €
Spedizione da 10,33 €
Smeg Frullatore da Tavolo 50's Style - Verde LUCIDO - BLF03PGEU Smeg
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
245,75 €
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03PGEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Verde Pastello
Disponibilità immediata
246,88 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Altre caratteristiche
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA) |
Contenuto dell'imballo
| Bicchiere dosatore | Sì |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Profondità imballo | 275 mm |
| Altezza imballo | 350 mm |
| Peso dell'imballo | 5 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Dimensioni e peso
| Peso | 4 kg |
| Altezza | 397 mm |
| Profondità | 163 mm |
| Larghezza | 197 mm |
Gestione energetica
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Alimentazione | AC |
| Potenza | 800 W |
Materiale
| Materiale vaso/i | Tritan |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Materiale della scocca | Alluminio |
Prestazione
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Velocità (massima) di rotazione | 18000 Giri/min |
| Velocità (minima) di rotazione | 9000 Giri/min |
| Numero di velocità | 4 |
| Funzione PULSE | Sì |
| Tritaghiaccio | Sì |
| Capacità ciotola | 1,5 L |
Caratteristiche
| scala di misura | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Coperchio con foro di riempimento | Sì |
| Coperchio rimovibile | Sì |
| Numero di lame ad ali | 4 |
| Contenitore rimovibile | Sì |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Custodia cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Verde |
| Tipo | Frullatore da tavolo |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Capacità elevata: ideale per famiglie e professionisti.
- Motore potente: 800W per prestazioni eccellenti.
- Design vintage: elegante finitura verde pastello.
6 varianti a partire da 198,00 €
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03PBEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Azzurro Pastello
199,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03RDEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Rosso
199,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03WHEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Bianco
199,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Frullatore Smeg BLF03PKEU Rosa 1,5L 800W 4 velocità impulso tritaghiaccio
207,31 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03CREU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Panna
199,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Smeg PBF01PGEU Frullatore Capacita 0,6 Lt Potenza 300 W Colore Verde
109,53 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Smeg Frullatore Compatto 50's Style – Rosso LUCIDO – PBF01RDEU
112,69 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Smeg Sbattitore 50's Style – Azzurro LUCIDO – HMF01PBEU
127,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Frullatore Compatto 50's Style – Azzurro LUCIDO – PBF01PBEU
102,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Smeg Sbattitore 50's Style – Panna LUCIDO – HMF01CREU
124,56 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita