Smartwool Active Ultralite Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Smartwool Active Ultralite - Maglietta a Maniche Corte, da Uomo, Colore: Grigio Antracite, M EU

Smartwool Active Ultralite Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

SmartWool Active Ultralite Short Sleeve T-Shirt da Uomo Charcoal Heather M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,90 €
Spedizione gratuita

SmartWool Active Ultralite Short Sleeve T-Shirt da Uomo Charcoal Heather M

58,78 €
Spedizione gratuita

SmartWool Active Ultralite Short Sleeve T-Shirt da Uomo Charcoal Heather M

Disponibilità immediata
61,90 €
Spedizione gratuita

SmartWool Active Ultralite Short Sleeve T-Shirt da Uomo Charcoal Heather M

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 10,00 €

SmartWool Active Ultralite Short Sleeve T-Shirt da Uomo Charcoal Heather M

Disponibilità immediata
69,16 €
Spedizione gratuita
Smartwool Active Ultralite Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte in lana merino Sport 120 da uomo SmartwoolMigliora il tuo guardaroba attivo con la maglietta a maniche corte in lana merino Sport 120 Smartwool, un apice dell´abbigliamento tecnico progettato per l´uomo moderno che esige sia prestazioni che comfort. Questa non è solo un´altra maglietta, è un capo essenziale progettato per tenere il passo con le tue giornate più impegnative, dall´allenamento ad alta intensità alle tranquille avventure all´aria aperta. Sperimenta un nuovo standard di versatilità e senti la differenza che un design intelligente fa.Semplice ma pratico, la nostra maglietta a maniche corte Active Ultralite da uomo è morbida ma funzionale, per comfort e utilità per tutto il giorno.Il suo tessuto superleggero ad alte prestazioni, una miscela di lana merino certificata ZQ con fibre di TENCEL™ Lyocell, questo tessuto ad alte prestazioni ti aiuterà a mantenerti fresco quando la tua intensità aumenta, e il suo design aiuta a minimizzare gli sfregamenti.In
47,99 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool Maglietta A Maniche Corte Merino Sport 120
41,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool - Women's Active Ultralite Short Sleeve - Intimo lana merinos L blu
40,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Maglietta Senza Maniche Active Ultralite High Neck
34,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool - Women's Active Ultralite High Neck Tank - Intimo lana merinos S nero
39,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool - Women's Active Ultralite V-Neck Short Sleeve - Intimo lana merinos S rosso
47,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €