Smartwool Active Ultralite High Neck Sleeveless T-shirt Blu S Donna

Smartwool Maglietta Senza Maniche Active Ultralite High Neck

Smartwool Active Ultralite High Neck Sleeveless T-shirt Blu S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool - Women's Active Ultralite High Neck Tank - Intimo lana merinos S blu

4 - 5 giorni lavorativi
41,46 €
Spedizione da 5,95 €
Smartwool Active Ultralite High Neck Sleeveless T-shirt Blu S Donna

Offerta più conveniente

SMARTWOOL Canotta Alta Scollatura Ultralight Active da DonnaEleva le tue prestazioni e sperimenta un comfort impareggiabile con la Canotta Alta Scollatura Ultralight Active da Donna di SMARTWOOL. Progettata per la donna attiva che richiede di più dal suo abbigliamento, questo top senza maniche è la fusione definitiva tra stile sofisticato e funzionalità tecnica. Che tu stia affrontando una sessione di allenamento ad intervalli ad alta intensità, trovando il tuo flusso in una lezione di yoga o percorrendo i sentieri per una corsa mattutina, questa canotta è pensata per tenerti al passo con ogni tuo movimento, garantendoti di rimanere concentrata, fresca e comoda dall´inizio alla fine.Leggera sul corpo, ma resistente a odori e sudore, la Canotta Alta Scollatura Ultralight Active da Donna è l´ideale per tutti i tuoi allenamenti.Una vestibilità rilassata più le cuciture sfalsate sulle spalle e sui fianchi sono progettate per ridurre al minimo gli sfregamenti e fornire un comfort continuo m
34,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

SmartWool Perfect Crew - Maglietta a Maniche Corte Twilight Blue SM, Blu Crepuscolo., S
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smartwool Active Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo
44,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Active Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo
44,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta tecnica smartwool merino green da donna
32,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Smartwool Active Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo
44,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €