Smartwool Active Ultralite Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

Smartwool - Women's Active Ultralite Short Sleeve - Intimo lana merinos L blu

Smartwool Active Ultralite Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool - Women's Active Ultralite Short Sleeve - Intimo lana merinos L blu

4 - 5 giorni lavorativi
41,97 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt donna Smartwool Active Ultralite Bleu L

2-8 giorni
55,00 €
Spedizione da 8,49 €
Smartwool Active Ultralite Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

Offerta più conveniente

SMARTWOOL T-shirt a maniche corte Merino Sport 120 da donnaEleva ogni tua avventura con il T-shirt a maniche corte SMARTWOOL Merino Sport 120 da donna, il top performante definitivo progettato per donne attive che richiedono comfort, funzionalità e stile. Progettata come un capo versatile per il tuo guardaroba, questa maglietta tecnica combina il meglio della natura e dell´innovazione per supportarti dalle vette delle montagne alle strade cittadine. Il suo classico scollo rotondo e il design lusinghiero a maniche corte la rendono un capo ideale per qualsiasi attività ad alta intensità.Realizzato con una miscela di lana Merino proveniente da fonti responsabili e fibre TENCEL™ Lyocell, questo tessuto performante nel nostro modello a maniche corte Ultralite Active da donna ti aiuterà a rimanere fresco quando sudi.Inoltre, è molto leggero e morbido e ti offre libertà di movimento senza ingombro.Per qualsiasi cosa, dalle escursioni sui sentieri alle corse di allenamento, troverai comfort pe
40,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool - Women's Active Lined 3'' Short - Pantaloncini L blu
37,02 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool - Women's Active Lined 4'' Short - Pantaloncini L nero
38,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool - Women's Active Lined 3'' Short - Pantaloncini XL blu
37,02 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool Maglia a maniche corte Active Ultralite Scollo a V da donna – Lana Merino – Nero M
59,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Smartwool - Women's Active Ultralite V-Neck Short Sleeve - Intimo lana merinos L nero
46,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €