Xiaomi Watch 5 Smartwatch Nero

SMARTWATCH XIAOMI Watch 5, Black Strap

Xiaomi Watch 5 Smartwatch Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
270,99 €
Spedizione da 3,99 €

Xiaomi Watch 5 3,91 cm (1.54") AMOLED 47 mm Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen Nero GPS (satellitare)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
282,99 €
Spedizione da 6,99 €

XIAOMI Watch 5 Smartwatch 47 mm, Google Wear OS, NFC Pay, AI, Gemini, display AMOLED da 1,54'', durata della batteria di 6 giorni, GPS fitness tracker, controllo gestuale, Solo per Android, Nero

Disponibilità immediata
288,43 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Watch 5 Smartwatch 47 mm, Google Wear OS, NFC Pay, AI, Gemini, display AMOLED da 1,54'', durata della batteria di 6 giorni, GPS fitness tracker, controllo gestuale, Solo per Android, Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
288,52 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Watch 5 Smartwatch 47 mm, Google Wear OS, NFC Pay, AI, Gemini, display AMOLED da 1,54'', durata della batteria di 6 giorni, GPS fitness tracker, controllo gestuale, Solo per Android, Nero

Disponibilità immediata
295,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Watch 5 Smartwatch 47 mm, Google Wear OS, NFC Pay, AI, Gemini, display AMOLED da 1,54'', durata della batteria di 6 giorni, GPS fitness tracker, controllo gestuale, Solo per Android, Nero

Disponibilità immediata
297,13 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Watch 5 Black

2-5 giorni lavorativi
299,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Watch 5 Black Strap

2-3 giorni
299,99 €
Spedizione da 4,99 €

XIAOMI Watch 5 Smartwatch 47 mm, Google Wear OS, NFC Pay, AI, Gemini, display AMOLED da 1,54'', durata della batteria di 6 giorni, GPS fitness tracker, controllo gestuale, Solo per Android, Nero

Disponibilità immediata
305,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Xiaomi Cinturino per orologio cromato giallo
10,99 €
4 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione da 5,00 €
Xiaomi Watch S4 lunetta argento
39,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Watch 5 Obsidian Black
71,16 €
28 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,97 €
Xiaomi Redmi Watch 5 Lavender Purple
79,99 €
9 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
Xiaomi Watch 5 Smartwatch Nero

Offerta più conveniente

XIAOMI Watch 5: Intelligenza Ridefinita, Al Tuo PolsoScopri la prossima evoluzione nella tecnologia personale con lo XIAOMI Watch 5. Meticolosamente progettato per l´adulto moderno, questo smartwatch è più di un semplice dispositivo per misurare il tempo, è un compagno sofisticato, pensato per integrarsi perfettamente nel tuo stile di vita dinamico. Dal monitoraggio avanzato della salute agli strumenti di produttività avanzati, il Watch 5 ti consente di raggiungere i tuoi obiettivi, rimanere connesso e comprendere il tuo corpo come mai prima d´ora. Il suo design elegante, realizzato con materiali pregiati, afferma con decisione stile e innovazione, garantendo che sia impeccabile sia in sala riunioni che in pista da corsa.Vivi il tuo mondo digitale con dettagli mozzafiato sullo splendido e ampio display AMOLED. Con colori vibranti, neri profondi e una luminosità eccezionale, ogni notifica, quadrante dell´orologio e app prende vita con una chiarezza impareggiabile, anche sotto la luce di
270,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)