Smartphone Samsung Galaxy Z Fold7 12GB RAM 1TB 200MP Nero Jetblack

SAMSUNG Galaxy Z Fold7 1TB, 1000 GB, Jetblack

Smartphone Samsung Galaxy Z Fold7 12GB RAM 1TB 200MP Nero Jetblack

Prezzo totale più basso
>72h
2.143,80 €
Spedizione da 10,00 €

Samsung Galaxy Z Fold7 16GB / 1TB Jetblack

2-3 giorni
2.299,00 €
Spedizione da 4,99 €

SAMSUNG Galaxy Z Fold7 1TB, 1000 GB, Jetblack

Controllare tempi di spedizione sul sito
2.299,99 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Galaxy Z Fold7 Smartphone AI, RAM 16GB, 1TB, Display 6,5"/8", Camera 200MP, Batteria a lunga durata, Jetblack

2-3 Giorni
2.579,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Fold7, Jetblack

2-3 giorni
2.619,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsung Galaxy Z Flip7 FE, Black
528,01 €
38 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Samsung Galaxy Z Fold6 Smartphone AI, 256GB, RAM 12GB, Display 6,3"/7,6" Dynamic AMOLED 2X, Navy
1.282,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Samsung - Galaxy Z Fold7 12+256gb-blue Shadow Samsung
1.219,21 €
19 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Samsung GALAXY Z FOLD7 ENTERPRISE EDITION 12GB 512GB SM-F966BZKCEEE
1.859,27 €
4 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Smartphone Samsung Galaxy Z Fold7 12GB RAM 1TB 200MP Nero Jetblack

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoPerché scegliere questo Smartphone?Ideale perProfessionisti content creator utenti esigenti e multitasking avanzato.Consigliato perMultitasking fotografia gaming editing multimediale e innovazione mobile.Smartphone pieghevoleDisplay flessibile che si piega. Più spazio meno ingombro.IA integrataFunzioni di intelligenza artificiale per produttività e creatività mobile.Display grandeEsperienza immersiva per video giochi e multitasking professionale.Display AMOLEDColori vividi neri profondi e fluidità eccezionale.Il Samsung Galaxy Z Fold7 5G ridefinisce la mobilità con design pieghevole potenza e multitasking avanzato.Caratteristiche Samsung Galaxy Z Fold7 5G 12GB 1TB 8.0" NeroIl Samsung Galaxy Z Fold7 è pensato per utenti esigenti che cercano eccellenza in mobilità produttività e creatività. Il formato pieghevole offre doppia esperienza: smartphone compatto o tablet immersivo grazie al display principale Dy
2.143,80 €
>72h
PC Componentes IT