Samsung SM-F966B Z Fold 7 12+256GB 8" 5G Blue Shadow EU

Galaxy Z Fold7 (5G) 256 Gb, Blue Shadow - Nouvo

Risparmia sull'usato -18 %
offerte usate a partire da 1.047,00 €

Samsung SM-F966B Z Fold 7 12+256GB 8" 5G Blue Shadow EU

Prezzo totale più basso
3/5 Giorni Lavorativi
1.275,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Fold7, Dual, 256 GB 12 GB Ram, Blue Shadow

Disponibilità immediata
1.295,50 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Fold7, Dual, 256 GB 12 GB Ram, Blue Shadow

Disponibilità immediata
1.299,99 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG GALAXY Z FOLD 7 5G 12+256GB 8" BLUE SHADOW EUROPA

1-3 giorni
1.302,51 €
Spedizione da 9,76 €

Samsung Galaxy Z Fold7, Dual, 256 GB 12 GB Ram, Blue Shadow

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.315,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Fold7, Dual, 256 GB 12 GB Ram, Blue Shadow

Disponibilità immediata
1.337,00 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-F966B Z Fold 7 12+256GB 8" 5G Blue Shadow EU

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.339,00 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-F966B Z Fold 7 12+256GB 8" 5G Blue Shadow EU

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.350,60 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG F966 GALAXY Z FOLD7 5G DUAL SIM 8" OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G EUROPA BLUE SHADOW

1-3 giorni
1.367,10 €
Spedizione da 9,76 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung GALAXY Z FOLD7 ENTERPRISE EDITION 12GB 512GB SM-F966BZKCEEE
1.859,27 €
5 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Samsung - Galaxy Z Fold7 12+256gb-blue Shadow Samsung
1.329,99 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
3mk Arc+ - pellicola protettiva per Samsung Galaxy Z Fold 7 - Trasparente KP39603
18,40 €
Vai al negozio
it.harahu.com
Spedizione da 7,50 €
Samsung SM-F966B Z Fold 7 12+256GB 8" 5G Blue Shadow EU

Offerta più conveniente

Samsung SM-F966BDBBEUB, 20,3 cm (8"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 16.0, Blu
1.275,99 €
3/5 Giorni Lavorativi
interteria.it