Samsung Galaxy Z Fold7 F966B 5G 12GB RAM 512GB - Jetblack EU

Galaxy Z Fold7 (5G) 512 Gb, Jetblack - Nouvo

offerte usate a partire da

Samsung Galaxy Z Fold7 F966B 5G 12GB RAM 512GB - Jetblack EU

Prezzo totale più basso
3/5 Giorni Lavorativi
1.354,99 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-F966B Z Fold 7 12+512GB 8" 5G Jet Black EU

3/5 Giorni Lavorativi
1.377,99 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG GALAXY Z FOLD 7 5G 12+512GB 8" JET BLACK EUROPA

1-3 giorni
1.406,67 €
Spedizione da 9,76 €

Smartphone Samsung SM-F966B Z Fold 7 12+512GB 8'' 5G Jet Black EU - [Versione Tedesca, Spagnola, Francese, UK, Belga, Olandese, Danese, Finlandese, Norvegese, Svedese]

Disponibilità immediata
1.419,00 €
Spedizione gratuita

Smartphone Samsung SM-F966B Z Fold 7 12+512GB 8'' 5G Jet Black EU - [Versione Tedesca, Spagnola, Francese, UK, Belga, Olandese, Danese, Finlandese, Norvegese, Svedese]

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.422,00 €
Spedizione gratuita

Smartphone Samsung SM-F966B Z Fold 7 12+512GB 8'' 5G Jet Black EU - [Versione Tedesca, Spagnola, Francese, UK, Belga, Olandese, Danese, Finlandese, Norvegese, Svedese]

Disponibilità immediata
1.430,98 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG GALAXY Z FOLD 7 F966B 512GB 12GB JET BLACK EU SMARTPHONE NUOVO EU

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.438,99 €
Spedizione gratuita

Smartphone Samsung SM-F966B Z Fold 7 12+512GB 8'' 5G Jet Black EU - [Versione Tedesca, Spagnola, Francese, UK, Belga, Olandese, Danese, Finlandese, Norvegese, Svedese]

Disponibilità immediata
1.443,00 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-F966B Z Fold 7 12+512GB 8" 5G Jet Black ITA

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.445,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung GALAXY Z FOLD7 ENTERPRISE EDITION 12GB 512GB SM-F966BZKCEEE
1.859,27 €
5 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Samsung - Galaxy Z Fold7 12+256gb-blue Shadow Samsung
1.329,99 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
3mk Arc+ - pellicola protettiva per Samsung Galaxy Z Fold 7 - Trasparente KP39603
18,40 €
Vai al negozio
it.harahu.com
Spedizione da 7,50 €
Samsung Galaxy Z Fold7 F966B 5G 12GB RAM 512GB - Jetblack EU

Offerta più conveniente

Samsung SM-F966BZKCEUB, 20,3 cm (8"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 16.0, Nero
1.354,99 €
3/5 Giorni Lavorativi
interteria.it