SMARTBAND XIAOMI Smart Band 10 , Mystic Rose

Xiaomi Band 10 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività 4,37 cm (1.72") Rosa

SMARTBAND XIAOMI Smart Band 10 , Mystic Rose

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
35,49 €
Spedizione da 1,99 €

Xiaomi - Xiaomi Smart Band 10-rosa Xiaomi

3-10 giorni lavorativi
36,90 €
Spedizione da 4,90 €

Xiaomi Smart Band 10 Activity Band Rosa Pink

7 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Xiaomi Smart Band 10 (Fitness Tracker), 1.72" AMOLED display, multimateriale, autonomia 21 gg, ricarica rapida, 150+ sport, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistente 5ATM, Compass, Rosa

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 5,00 €

Xiaomi Smart Band 10 Mystic Rose

2-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smart Band 10 (Fitness Tracker), 1.72" AMOLED display, multimateriale, autonomia 21 gg, ricarica rapida, 150+ sport, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistente 5ATM, Compass, Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,25 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smart Band 10 (Fitness Tracker), 1.72" AMOLED display, multimateriale, autonomia 21 gg, ricarica rapida, 150+ sport, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistente 5ATM, Compass, Rosa

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione da 7,49 €

Smart Band Xiaomi 10 mystic rose

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,50 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smart Band 10 - Mystic Rose EU

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SMARTBAND XIAOMI Smart Band 10 , Mystic Rose

Offerta più conveniente

Xiaomi Smart Band 10 Con Xiaomi Smart Band 10, l’allenamento, il benessere e la connettività diventano parte integrante del tuo stile di vita. Lasciati sorprendere una visibilità chiara e nitida anche sotto la luce diretta del sole: grande display Amoled da 1.72” con cornici ultrasottili (solo 2mm), una luminosità fino a 1500 nits e regolazione automatica per una visibilità perfetta in ogni condizione, il touch resistente all’umidità lo rende reattivo anche durante gli allenamenti più intensi. Elegante, leggero e disponibile in tre varianti colore, la cassa in lega di alluminio della Smart Band 10 combina estetica e robustezza. Cambia look in un attimo grazie ai cinturini intercambiabili, facilmente sostituibili con un solo clic. Dai il massimo in ogni attività: monitora con precisione oltre 150 tipi di sport, incluso il nuoto grazie alla resistenza all’acqua fino 5Atm e alla nuova bussola elettronica per dati più accurati. Il monitoraggio avanzato della frequenza cardiaca offre una pa
35,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it