SMARTBAND HUAWEI BAND 11 PRO, BLACK

Band 11 Pro - Braccialetto intelligente Huawei, nero - Nouvo

SMARTBAND HUAWEI BAND 11 PRO, BLACK

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Huawei Smart Band 11 Pro Black

2-3 giorni
59,00 €
Spedizione da 4,99 €

Huawei Band 11 Pro TU

3-4 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 6,00 €

HUAWEI Band 11 Pro Nero Fluoroelastomero

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Huawei - Fitness Tracker Band 11 Pro-black Huawei

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Smartwatch Huawei Band 11 Pro black nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Bracciale attività Huawei Band 11 Pro Bluetooth AMOLED Nero 14 giorni sensore ottico salute

>72h
87,99 €
Spedizione gratuita

Huawei Band 11 Pro Smartwatch Black, Posizionamento GNSS autonomo, Display da 1.62" super luminoso, HRV Media durante il Sonno,

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
94,49 €
Spedizione da 6,99 €

Huawei Band 11 Pro Smartwatch Black, Posizionamento GNSS autonomo, Display da 1.

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita
SMARTBAND HUAWEI BAND 11 PRO, BLACK

Offerta più conveniente

Huawei Band 11 Pro Huawei Band 11 Pro è pensata per chi vuole portare il proprio allenamento a un livello superiore. Il brillante display Amoled da 1,62” con luminosità automatica offre una leggibilità eccezionale, mentre il posizionamento Gnss autonomo consente di tracciare con precisione i percorsi outdoor, anche senza smartphone. Il sistema di monitoraggio avanzato della salute include analisi del sonno approfondita, controllo della frequenza cardiaca, SpO2 e analisi dell’aritmia dell’onda del polso, per una visione completa del tuo benessere. Con una batteria progettata per durare e la compatibilità con iOS e Android, Huawei Band 11 Pro è la scelta ideale per sportivi e utenti esigenti.
58,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it