Slamp Lampada a Sospensione Veli gold 176 cm

Slamp VELI lampada a sospensione E27 2 x 12 W Ø42 A: 36 cm, VELSS00GLD01T00000EU, VELI [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Slamp Lampada a Sospensione Veli gold 176 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
419,00 €
Spedizione gratuita

Slamp Lampada a Sospensione Veli gold 176 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
501,00 €
Spedizione da 6,42 €

Slamp Veli - sospensione di design Ø 42cm oro Slamp

5-6 settimane
528,86 €
Spedizione gratuita

Slamp Veli Foliage lampada a sospensione, E27, VELSS00GLD01T00000EU, Veli [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
554,80 €
Spedizione da 9,91 €
Slamp Lampada a Sospensione Veli gold 176 cm

Offerta più conveniente

Dimmerabile Altezza regolabile: 0 - 140 cm Non include: Dimmer
419,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SLAMP Veli Applique/Plafoniera Media Oro
378,50 €
4 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Slamp Veli Couture Lampada da parete o soffitto, 53 cm
248,88 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Lampadario Sospensione Slamp VELI 42 colore OPALE VEL78SOS0001W000
237,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Slamp Veli Foliage Lampada da parete o soffitto, ø54 cm
235,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita