Slamp Veli Foliage lampada a sospensione, E27, VELSL00FLG01R00000EU, Veli Foliage; Veli [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Slamp Veli Foliage Lampada a sospensione, ø55 cm

Slamp Veli Foliage lampada a sospensione, E27, VELSL00FLG01R00000EU, Veli Foliage; Veli [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
453,84 €
Spedizione da 9,91 €

Slamp Veli Foliage sospensione bianco-rosso Ø 55cm Slamp

5-6 settimane
466,65 €
Spedizione da 24,90 €

Slamp Veli Foliage - Lampada a sospensione, ø 55 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
469,00 €
Spedizione da 4,00 €
Slamp Veli Foliage lampada a sospensione, E27, VELSL00FLG01R00000EU, Veli Foliage; Veli [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Versione E27 * Luce non abbagliante per un'atmosfera piacevole * Realizzata con materiali plastici antipolvere come Opalflex, Cristalflex e Lentiflex * Ecologico: ritagli e scarti di materiale riciclabili al 100% * Il cavo può essere regolato alla
453,84 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Slamp Veli Foliage Lampada da parete o soffitto, ø54 cm
235,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Slamp Veli Foliage Lampada da tavolo, bianco
243,69 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
SLAMP Veli Lampadario Fogliame
321,46 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 24,90 €
Slamp Veli Foliage Lampada da parete o soffitto, ø75 cm
409,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita